1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Выбор Моделей для Игроков

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Shockwave, 22 янв 2014.

  1. Автор темы
    Shockwave

    Shockwave Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Мне нужно что бы игроки при певром заходе на сервер выбрали свою модель(эльф, орк, etc)
    Собственно это эту возможность дает один мод(только с моделями), но он не оптимизирован для сервера. Единственный выход как я понял это писать свой плагин. Есть ли такое в BukkitAPI или же нужна какая либо библиотека что бы реализовать такое? Прошу помочь.
     
  2. General

    General Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Модом проще, плагин будет через одно место, так же основной мод придётся переписывать. Это довольно сложно и никто за бесплатно не будет делать.
     
  3. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    Любой нестандартный рендер делается клиентом
     
  4. Автор темы
    Shockwave

    Shockwave Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Понятно, но думаю выяснять кого как рендрить все равно должен плагин или ошибаюсь? ведь мне нужно что бы определенная группа игроков рендрилась по своему
     
  5. Alexey123

    Alexey123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    MorePlayerModels вообще работает на основе скина.
     
  6. Автор темы
    Shockwave

    Shockwave Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Не годится, он скачивает dat файлы моделей всех игроков в папку с клиентом, а также каждый игрок может менять себе модель
    Но мне как раз нужны те модели которые в этом моде, но как их прикрутить к группе игроков и сделать так что бы больше нельзя было сменить
     
  7. WCRAFT

    WCRAFT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    worldplaytv
    Имя в Minecraft:
    World
    Помоему можно менять скины, но только с подменой скина под ник..
     
  8. Автор темы
    Shockwave

    Shockwave Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Тогда такой вопрос, можно ли назначать определеные модели MorePlayerModels игрокам, из плагина? Или bukkit не может влиять на forge
     
  9. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    Возможно реально будет перехватывать пакет смены модели и подменять на нужный
     
  10. Автор темы
    Shockwave

    Shockwave Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Могу я обратится к вам skype? Возможно вы более подробнее все опишите, при возможности оплачу вашу помощь
     
  11. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    Я не занимаюсь разработкой в виду катастрофического отсутствия времени
     

Поделиться этой страницей