1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Выбрать AAC или NCP

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем HauserGrim, 19 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Там есть ложные, которые не фиксятся конфигами. Они вероятно используют плагины утилиты для правок и мб добавлением других фич.
     
  2. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Фиксятся, почитай статьи по настройке AAC. Много нового узнаешь. Да, утилитами, зато читы не пашут.
     
  3. xkiksx

    xkiksx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    xkiksx
    Потому что тестят слитую версию с бл*к сп*гота,ведь какой школьник будет покупать за 17 евро плагин?Вот они слухов и напустили.Лично мой выбор - AntiAura.
     
  4. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    А вот кстати антиаура тоже неплохой вариант, в особенности киллаурой (хотя дефолтом перекикает многих), но я ее сразу же отложил, как только попрыгал рядом с забором. Вообще у нее с флай проверкой немного проблематично
     
  5. xkiksx

    xkiksx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    xkiksx
    Да,были проблемы с проверкой на флай,но сейчас вроде новая версия,так что особых проблем не замечено.
     
  6. IvanHuligan

    IvanHuligan Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Ubermanplayer40
    самопис.jar =) - можешь сделать сам свои проверки, есть исходный код, можешь со "скиднутых" античитов проверки позаимствовать, отредактировать под свои режимы/плагины античит.
     
  7. NullNCP

    NullNCP Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    MasterBoyMSB
  8. Namer_PRO

    Namer_PRO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Namer_PRO
    Я выбираю NCP для лобби серверов. В пвп что-то бесплатное, что как-то блокирует киллауру + репорт плагин и персонал))
     
  9. Автор темы
    HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Лол, так эту тему я сделал xD
    Мне уже давно не надо
    Выбирайте NCP и не парьтесь

    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей