1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите выбрать систему бана для BungeeCord

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем max--2, 22 ноя 2014.

  1. Автор темы
    max--2

    max--2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Всем привет! Столкнулся с проблемой, что не могу определиться с бан системой для bungeecord сервера.

    Если ставить плагин бана на все сервера, и к базе подключить, то в принципе можно, но тогда надо делать рестарт плагина на каждом сервере, это не проблема конечно, но будет задержка.

    А вот если ставить плагин самого bungee, для бана, то там всплывают свои минусы.
    Так как для плагина bungee надо использовать permissions самого bungee, а там нет отдельного рестарта для permissions, и делать рестарт всего bungee ради добавления модератора в группу, не хочется и при большом онлайне это неуместно.

    Вот я и хочу узнать кто и чем пользуется.
     
  2. Автор темы
    max--2

    max--2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    up
    up :oops:
    UP, надежда умирает последней. Напишите хотя бы что вы для бана используете с bungee?
     
  3. Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    У меня стоит Ultrabans,
    LastCraft юзают banmanager
     

Поделиться этой страницей