1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Выдача пермишенов на бандже.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем glavrak, 2 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Решил поставить плагин банов на bungeecord, но столкнулся с 2мя проблемами:
    1. Из всех плагинов на баны работает только 1 да и тот был немецким без функций mysql, имунитета и ip банов. С переводом разобрался хотя и пришлось писать напрямую в class файлах.
    2. Перепробовал имеющиеся плагины пермишенов на сайте spigot, но они просто не запускаются. Был еще 1 вариант плагин bungeeperms, но с ним еще хуже даже скачать нельзя ссылка не работает. Есть еще 1 плагин, но в нем нельзя поместить игрока в группу командой, только через конфиг.
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Если не ошибаюсь, то права не в банжи нужно ставить, а на подключенные сервера. Например поставить Pex (не на банжи) на сервера и настроить mysql в конфиге.
    Возможно тебе, в какой-то мере поможет скриншотик с trademc Снимок экрана (56).png (не реклама, там показано как настроить донат на их сервисе)
    Мне показалось, или я опять сморозил бред по среди ночи?
     
  3. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Да сморозил. Права для bungee нужно прописывать на bungee. Я бы мог дальше конечно пользоваться плагином maxbans который ставится на spigot, но у него есть серьезные недостатки, например при синхронизации команд с другими серверами в чат вместо русского текста кидает знаки вопроса даже если языковой файл прописан в юникоде, при бане на экране дискона так же вместо русского текста знаки вопроса и он не показывается при попытке зайти повторно, просто пишет disconect и все. А других достойных альтернатив с поддержкой мультисерверных банов на 1.10 нет, поэтому я решил взять плагин банов специально для bungee.
    UPD: Проблема решена нужный плагин найден. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей