1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Выдача вещей из бд

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем SamaraGamer, 11 фев 2020.

1. Автор темы
    SamaraGamer

SamaraGamer Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SamaraGamer
    Как в 2020 на 1.15 выдавать предметы, купленные на сайте доната, командой типа /cart all? Про ШоппингКарт знаю, но он мёртв, а альтернатив что-то не нахожу. Только самопис?

2. Быстрая раскрутка сервера Minecraft
  3. Alexrage

Alexrage Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Egorka
    Ну да, версия относительно новая, я думаю мало кто вообще на неё что-то написал)

4. Автор темы
    SamaraGamer

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SamaraGamer
    Может, у кого-нибудь мануал по ШоппингКарту остался? Попробую пинуть динозавра

5. alexandrage

alexandrage Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Можно и без шопкарта обойтись. rcon + minecraft:give. Может выдавать любой айтемстак.

6. Автор темы
    SamaraGamer

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SamaraGamer
    Это-то понятно, но что если игрок возьмет и забудет на сервер зайти во время покупки? Команда уйдет в никуда. Если б не это, я бы не парился вообще.

7. alexandrage

alexandrage Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Ответ читать и все. Если ответ No player was found, вместо Gave amount [Material] to UserName, то игрока нет на сервере.

Последнее редактирование: 12 фев 2020

Поделиться этой страницей