1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Выкидывает с сервера майнкрафт, даже после полной переустановки всего, в том числе и ОС

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем CyanRed, 3 апр 2020.

  1. Автор темы
    CyanRed

    CyanRed Ньюби

    Баллы:
    1
    Людей выкидывает с сервера майнкрафт с причиной "A fatal error has occured, this connection is terminated". Я пробовал всё, в том числе и полную переустановку системы, пробовал windows xp, vista, 8.1, но всё равно одно и то же. Такая же дичь происходит и когда я запускаю локальный сервер из под самого майнкрафта, помогите кто нибудь, нормальных ответов нигде не нашёл.
     
  2. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Вижу, ты совсем **анулся...

    Пробовал чистый сервер? Такую же ошибку выдаёт?
    Дай лог сервера, клиента. (hastebin/pastebin)
     
  3. Автор темы
    CyanRed

    CyanRed Ньюби

    Баллы:
    1
    Чистый сервер не пробовал, так как эта же сборка прекрасно работает на другом компьютере. Лог скоро скину
     
  4. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ядро, Java какая? Если есть моды, то проблема может быть в них.
     
  5. Автор темы
    CyanRed

    CyanRed Ньюби

    Баллы:
    1
    Ядро я хз, но что то вроде cauldron, или thermos. Java 8 update 132, 32 bit
     
  6. Автор темы
    CyanRed

    CyanRed Ньюби

    Баллы:
    1
    Сейчас логи скинуть не смогу, так как возвращаюсь назад к windows vista. Скину может быть где то через 2-4 часа, если получится
     
  7. Автор темы
    CyanRed

    CyanRed Ньюби

    Баллы:
    1
    пока что всё вроде нормально, так как воспроизвести проблему не удаётся, больше не кикает, но сейчас я начну переустанавливать систему, и если всё будет в норме, выложу действия, что я сделал, и закрою тему (можно же так, да. вроде можно)
     
  8. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Да он просто очаялся. Он уже vist'у и xp устанавливал. Что тут говорить?
     
  9. Автор темы
    CyanRed

    CyanRed Ньюби

    Баллы:
    1
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
  10. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
  11. Автор темы
    CyanRed

    CyanRed Ньюби

    Баллы:
    1
    Хз, по крайней мере я его не устанавливал, может быть с чем то залез. Скажи мне, где его искать, и что с ним делать, а то уже нервы на исходе
     
  12. Автор темы
    CyanRed

    CyanRed Ньюби

    Баллы:
    1
    Интересно то, что эта же сборка на моём ноутбуке работает нормально, но из за того, что мой ноут древнее говно, играть я на нём не хочу, но всё прекрасно работает именно на нём
     

Поделиться этой страницей