1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Выполнение команды на нпс с сюрпризом

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Den206087, 30 июл 2020 в 17:32.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Den206087

Den206087 Ньюби Пользователь

Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Den206087
    На заголовок темы внимания обращать не стоит, не знаю как кратко описать.
    Вот сама загадка: Как сделать так, чтобы при нажатии на НПС-статую, выполнялся телепорт на другой сервер (к примеру- лобби) и на том сервере выполнялась команда , к примеру /mv tp TnTRun.
    ВАЖНО! это нужно только при нажатии на нпс, а не при входе в лобби сервер (то есть без нажатия на нпс чтобы эта кмд не выполнялась)
    Заранее спасибо за помощь, конечно, если кто-нибудь поймет суть сообщения :eek::confused::rolleyes:

2. Быстрая раскрутка сервера Minecraft
  3. HauserGrim

HauserGrim Активный участник Пользователь

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    HauserGrim
    Citizens CMD
    CommandNPC

4. Автор темы
    Den206087

Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Den206087
    у меня есть эти плагины, но, когда я нажимаю на нпс с командой, он в лобби телепортирует, а в мир TnTRun - нет!
    то есть мне надо чтобы нпс на одном сервере выполнял команду на другом

5. HauserGrim

HauserGrim Активный участник Пользователь

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    HauserGrim
    Только ещё раз перечитав понял, какую дичь хочешь. Тогда хз. В таком случае, думаю, нужен какой-то самопис на банжу.

6. Автор темы
    Den206087

Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Den206087
    А, до меня доперло... Это можно с помощью CommandSync выполнить. В общем, тему закрываю.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей