1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Выполнение команды в BungeeCord с Spigot'a

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем iForgotPassword, 12 фев 2019.

  1. Автор темы
    iForgotPassword

    iForgotPassword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    iForgotPassword
    Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы при вводе в консоль Spigot сервера выполнялась команда на BungeeCord'e?
    Я хочу сделать через DeluxeMenus выбор скинов. Проблема в том, что DeluxeMenus не поддерживает команды для BungeeCord'a, а значит нужно писать что-то свое. Я что-то попытался наклипать, но получилась какая-та туфта. Только смог игрока на другой сервер перенести.
    p.s я использую SkinsRestorer.
    Заранее большое спасибо!
     
  2. Flajakay

    Flajakay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Flajakay
  3. Автор темы
    iForgotPassword

    iForgotPassword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    iForgotPassword
    Я не уверне на счет вот этого:
    Код:
    Great plugin! works perfect between my 1.12 and 1.10 server. only thing it doesn't work with 1.13 yet and be great for you to update it to be compatible with all the versions
    
    А мне нужна 1.13 версия
     
  4. Flajakay

    Flajakay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Flajakay
    https://www.spigotmc.org/resources/commandsync-reborn.63194/
     
  5. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    В чем проблема сделать плагин на банже?
     

Поделиться этой страницей