1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Тема закрыта

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Абсик, 9 дек 2017.

  1. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Подгузники, детское питание, развивающие материалы для дошкольников, лекарства для детей.
    Я всегда думал что миниигры в кубиках вызывают снижение интеллекта. Спасибо за подтверждение теории.
     
  2. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Он молодой ещё, не поймёт.
    Конечно от лута, продолжай в это верить.
     
  3. BananaCoder

    BananaCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    BananaCoder
    А лично я верю, что выйдет. Да, к сожалению бОльшая часть аудитории майна - дети. Но есть же и относительно взрослые игроки.
    Да и взять любой школосервер с покупными админками, создателями и пр. калом. Думаю, никто не будет спорить, что почти все их игроки (особенно купленные "основатели" и др.) - дети. Но они же смогли выпросить деньги у родителей и купить донат. Будет ли им это интересно? Ответ уже есть выше.
    Проблема читеров всегда была, и, думаю, будет.
    Почему же тогда, к примеру, на вайме есть читеры? На других серверах с собственным клиентом не играл, не буду говорить. Более того, существует целый "бизнес" по продаже читов.
    @Абсик'a знаю, уверен, что он сможет реализовать свою идею.
    Впрочем, это лишь моё мнение.

    P.s придерживаюсь мнения @Cool_boy. BW куда лучше ХГ в этом плане.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
  4. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Я и @CoolBoy разные люди.
     
  5. BananaCoder

    BananaCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    BananaCoder
    Извиняюсь, поправил.
     
  6. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Знаешь, не хочу тебя расстраивать, но таких нет. Взрослые люди катают в танки или что-то от вальве, либо вообще не катают. Лет в 18-20 если играют в майн, то это скоро пройдёт и они перейдут во что-нибудь другое. Лично встречал людей от 18-ти лет (вернее это почти все они), реакция которых на слово "minecraft" варьировалась от легкой ухмылки до дикого ржача.
    На заметку — даже ютуберам по майну срать на саму игру, им также осточертели эти кубики, как и любому другому человеку, просто это приносит деньги.
    Ах да, чуть не забыл. Абсика не знаю, но лучше просто оставлю это здесь.
    Снимок экрана 2018-07-15 в 18.49.45.png
    Для меня этим всё сказано.
     
  7. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да, и ещё вот это.
    Битвы в майне всегда "эпичные". Для таких вот мечтателей это выглядит так:
    [​IMG]
    На деле же будет так:
    [​IMG]
    Серьёзно? И после этого майн хотят в киберспорт? Да вы в своём уме?
     
  8. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Жиза, но так же можно сказать что в WoT большинство перестрелок - это "качельки" из-за укрытий или пол боя в кустах. Это не мешает ему быть киберспортивной дисциплиной, ведь киберкотлеты всегда находили новый способ играть в старую игру.
     
  9. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну как сказать, если даже на тот же кс смотреть от третьего лица, будет какая-то какафония из дерьмовой анимации и стреляющих палок (да, я про cs:go). С дотой интереснее, но только для тех, кто понимает правила.
    А майнкрафт это даже не зрелища, это как устраивать турнир по битве человечков из лего.
    • От третьего лица это хрень, где двигаются несколько прямоугольников, к которым зачем-то пришили руки. В руках пластмассовые мечи, которыми они мутузят друг друга. Ни тебе эффектов, ни анимации, ничего. Просто несколько лего-человечков пытаются синей пластмассой бить по голове других.
    • От первого лица ещё хуже, надеюсь объяснять не стоит.
    В игре просто нет тактики, вообще. Кривосделанность самой игры не позволит создать достойный, допустим, бедварс. Так а толку её в майне делать? Вот здесь уже 100% лучше будет написать свою игру как аддон к уже существующей, хорошо сделанной игре. Сейчас майн так вообще напоминает какой-нибудь Garry's mod, только без крутых модов и нормального движка.
     
  10. Автор темы
    Абсик

    Абсик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Abcik
    О чем вы говорите? Игра самая популярная по просмотрам на ютубе. И что, что большинство - дети? Разве это делает игру менее привлекательной и интересной? И если ты говоришь, что унылый гемплей и т.д Значит ты просто не понимаешь о чем я говорю, так как никогда сам не играл на уровне, который мог бы составить конкуренцию скиллованым игрокам.
    А это то, как примерно будет выглядеть игра от первого лица.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
  11. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Как уже сказали выше - игрой заинтересованы с точки зрения ПОИГРАТЬ - только дети. Взрослую аудиторию игра привлекает только из-за бабла и накрутки Ютубе.
    Ты скинул ролик, как доказательство того, что Майнкрафт типо интересен? Я лишь увидел, как по экрану постоянно прыгают квадратные человечки без какой либо анимации и тупо закликивают через ЛКМ врага (либо стреляют из квадратного лука). А от первого лица это выглядит ещё убожественнее...

    Вот это я понимаю - будущее киберспорта! Нам мало убогого PUBG, давайте сюда ещё прибавим строительную игру в кубики, которая НИКАК не относится к ПВП, а уж тем более к киберспортивным играм.

    Майнкрафт НЕ ПВП игра, запомните это дети. Это воксельный строительный сурвайл.
    И любые попытки сделать из Майнкрафта ПВП игру - убоги, как бы не старались и что бы не придумывали и какие моды бы не ставили. Максимум, что можно влепить - это пошаговую боевую систему, аля DnD.
     
  12. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так, у тебя уже майнкрафт головного мозга, остановись. Ты и правда считаешь это видео зрелищным? Геймплей в майне уныл сам по себе, никакого разнообразия. Ну ходит пацан с удочкой, ну мея у него есть. Ну кидается пластмассовой хренью в других пацанов. Дальше что? Почему зрителям должно быть это интересно? Или давай так — ты когда-нибудь оставался посмотреть матч тех же голодных игр после того, как тебя слили? Уверен, что нет.
    И ещё раз — майн лля киберспорта уже мертв. Киберспорт это большие деньги, а в майне они не водятся.
     
  13. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Не знаю какой там киберспорт, я вообще считаю смотреть как кто-то играет в другую игру - такое себе. Мне это было интересно, когда было лет 13-15 наверно. Но кому-то может и заходит, но точно не мне.
     
  14. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Так не будет, у нас же теперь новая система PVP :coffee::coffee:
     
  15. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так в том то и дело. Просто у тебя появились более интересные занятия. А кс смотреть будут те же люди, что и футбол. Они знают правила, они болеют за команду. Много ещё денег берут со ставок, особенно с трендом вальве на сундуки и шмот. В майнкрафте же этого нет, а значит и азарта нет.
    А, точно. Тогда скорость происходящего уменьшится где-то в два раза. И то это при условии, что игроки будут придерживаться этой системы, а не просто лупить куда ни попадя.
     
  16. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    :D :good::good:
     

Поделиться этой страницей