1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[Выживание/ПвП] Сборка от Lanix`a [Spigot 1.8-1.8.9]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Lanix, 22 авг 2016.

?

Продолжать свою деятельность на RuBukkit`e ?

  1. Да, мне понравилась твоя сборка.

  2. Нет, мне не понравилась твоя сборка.

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. ( Aristotrus )

    ( Aristotrus ) Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    что именно? на скрине у тебя регистрация это AuthMe, приветствие - motd от Essentials и Автомеседж- обьявления
     
  2. BoevoySoldat

    BoevoySoldat Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BoevoySoldat
    Спасибо за сборку! Искал сборку для новичков, долго не мог найти! Спасибо, теперь буду свои плагины добавлять самописные)
     
  3. #Maverick

    #Maverick Активный участник

    Баллы:
    61
    Скажем так, хорошая сборчка. Взял, немного своими фишками доработал. Для обычного сурвайвл сервера, сойдет. 7/10
     
  4. ConsoleCrash

    ConsoleCrash Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    EnderDragonsss
    Классная сборка.Лови лайк))))
     

Поделиться этой страницей