1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Взламывают BungeeCord

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем minedumper, 21 янв 2017.

  1. Автор темы
    minedumper

    minedumper Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    minedumper
    Я перешёл на BungeeCord но 2 IP все знают, так как он был основным, но на нём стоит авторизация, заходят под моим ником, даже без большой буквы и крашат, как пофиксить.
     
  2. _MasterCapeXD_

    _MasterCapeXD_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _MasterCapeXD_
    AuthMe различает регистр, а pex нет, тоесть если игрок зайдет под ником minEdumper, а у тебя ник minedumper, он пропустит авторизацию и зарегается сам, а права будут твои. Надо авторизацию пофиксить, или пекс, добавить проверку регистра, 3 вариант - поменять плагин прав на тот, который проверяет регистр
     
  3. KobaltMr

    KobaltMr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    KobaltMR_
    1) Научиться пользоваться bugeecord-enable в spigot.yml
    2) Научиться пользоваться iptables
    И ХОТЯ-БЫ ЧУТКА НАЧАТЬ ЧИТАТЬ ДОКИ, А НЕ СРАЗУ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС КОТОРЫЙ УЖЕ ОВЕР РАЗ ПОДНИМАЛСЯ
     
  4. _MasterCapeXD_

    _MasterCapeXD_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _MasterCapeXD_
    Может я чего-то не знаю, но как ip-tablets защитит авторизацию, ну через него можно закрыть порт, отменить прием левых IP, но естли зайти через нормальный верный BungeeCord, все ровно регистрироватся надо, если регистр неверный. Все ровно надо фиксить подмену регистра.
     
  5. KobaltMr

    KobaltMr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    KobaltMR_
    Он пишет что он поставил BungeeCord, но к серверам за ним могут всё равно подключится
     
  6. mitya

    mitya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Мне пишет при заходе на BungeeCord: "Вы должны использовать ник user, а не UseR"
    Сервера на 127.0.0.1 - до них не добраться через pf - да и авторизации на них нету

    Вроде всё норм.
    Если серв. удалённый, VPN поднять между ними и всё.
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну да, давайте поднимать VPN, вместо 2х строчек в иптаблесе... Логичное решение.
     
  8. Rikas

    Rikas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    1.Поставь BungeeAuth
    2.Закрой порты через IPTABLES
     

Поделиться этой страницей