1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Взлом админок, или почему мой сервер сетнули.

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Gammer, 26 мар 2015.

  1. Автор темы
    Gammer

    Gammer Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrSem
    Всем привет друзья, несколько дней назад от TheKoljasss Вышла программа под названием "УВИ"
    Унивирсальный Взлом Игрока, что же она делает? Она взламывает админку. Как? Сейчас расскажу.
    И так как мне сказали шестерки автора, то программа продаёться в .bat формате с пару файликами, При её запуске берутся данные из оригинальной папки лаунчера, и каким -то супир-пупир метадом прописывает за игрока команду взлома, то-есть вы понимаете сервер взламывается от плагина было взломанно очень много проектов TownCraft ExcaliburCraft И многие другие Цена оболочки 400 р. Что -это за плагин ваши мнения? И как-вы сбережёте себя от взлома.
     
  2. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    :D - вся суть этой темы.
     
  3. Автор темы
    Gammer

    Gammer Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrSem
    Суть обсудить защиту:D И ваши предложения о том что-это ЗА ПЛАГИН:D
     
  4. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Мне смешон бред, который ты написал.
     
  5. Автор темы
    Gammer

    Gammer Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrSem
    Что именно тебе смешно?
     
  6. Firkys

    Firkys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Firkys
    Имя в Minecraft:
    Firkys
    Узбагойся, всё это фейк, просто чекай сайт на дыры.
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тут уже давно нечему удивлятся, покупают всякий шлак в комерческом разделе или левых сайтах. Потом сами же заливают шелл на сайт или сервер. Хочешь иметь 100 защиту от подобных взломов? Пиши все свое.
    А вообще большинство случаев это фейк развод на бабло. чтоб покупали пустоту.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2015
  8. Автор темы
    Gammer

    Gammer Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrSem
    0
    Но как Excalibur попался на такое
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Легко мог, все эти грибные проЭкты покупают услуги и сами ничего не умеют.
    Вот если я все сам делаю, так у меня за все годы ни одной дыры небыло. Максимум что было, это тупая школотень которую развели на ввод пароля от аккаунта на фейк сайте.
     
  10. Автор темы
    Gammer

    Gammer Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrSem
    Хм, ну надо что-то с этим делать они добрались до плагинов а вдруг этот бае pex'a я могу мечтать вечно:)
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нормальный проектам с командой кодеров можно спать спокойно. Ну если ты сам не пригрел змею кодера у себя :D.
     
  12. Автор темы
    Gammer

    Gammer Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrSem
    Был кодер Вася он был готов работать за еду потому его задедосили:c
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нужно было брать антидудос скажем на овх. И машинку не ниже e5, они устойчивые.
     
  14. Автор темы
    Gammer

    Gammer Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MrSem
    Хорошая идея:D А ещё меня злит-то то что какой-то дядя Стёпа развивается быстрее моего проекта. А у него бесплатный сайт на хустингире и всем бесплатно оп. А потому идут на RuBukkit И говорят мне сервер сломали.
     
  15. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Где же они развиваются с сайтом хостингер. Если у лалок нет денег жаже на сайт. Они просто отбирают тонну неплатежеспособной школоты к себе и все.
     
  16. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А я говорил что вы все встанете раком со своими DLE, говнолаунчерами, скаченными сборками и страстной любовью к одной БД MySQL одновременно на сервер и сайт. То чашкосдув выложат, то УВИ продадут. Но ничему вас история не учит.
     
  17. MrTrojan

    MrTrojan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    BlackTrojan
    пруфы в студию, что там батник. я говорил с одним покупателем (была тема и её закрыли), где он говорил, что там даётся поддомен в зоне .vcraft.ru и там есть сайт, на нём регается жертва и покупателю уви присылается на почту пароль и логин
     
  18. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    И супир-пупир-адмен везде использует один и тот же супир-пупир сложный пароль, а потом его супир-пупир-праект ломают. Все гениальное просто.
     
  19. PWNEDSX

    PWNEDSX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Skrylax
    Еще одно. Они используют шаблоны дле. Я быстро просмотрел и там вроде строка про дом бд и доступа к панели
     
  20. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну этим можно только игроков мелких развести, но не админов нормальных опытных. Хотя был 1 такой у нас :D, но там круче все было, он юзал 1 пароль на ведре и дедике. да и вообще везде.
     

Поделиться этой страницей