1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Взлом сервера через команду /ncp delay op

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Sanya321222, 4 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Sanya321222

    Sanya321222 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    В общем сегодня, столкнулся с такой проблемой, зашёл на сервер - и там всё залито лавой
    Смотрел логи сервера в них указанно то что
    Некий игрок morin ввел команду /ncp delay op так как у меня не был установлен этот плагин NoChetplus
    Ему просто выбило ошибку (Речь идёт о лобби сервера) но всё же ему удалось получить доступ к ОП или же каким то образом - использовать свои четы. после этого он сломал сервер А именно лобби
    Так же и сломал остальные сервера, на которых был установлен NochetPlus.
    Через команду /ncp delay op morin
    Но данная команда была запрещена в самом NoChetPlus
    Я не знаю как ему удалось обойти этот плагин. Может он содержит своебразную дырку?
    Помогите кто чем сможет.
    Подкиньте идей, что и как правильно настроить, этот плагин, да и сам Bungeecord.
    Буду очень благодарен - да и поможете тем кто столкнулся с такой-же проблемой.
    Ps: версия 1.5.2 (Прошу не писать такие сообщения как, смени версию - мне много кто так пишет, Но не факт то что эта версия самая дырявая, умелые руки всё давно по фиксели)
    так же не говорите что на версии выше чем 1.5.2 нету Дырок. Они есть везде вне зависимости от версии.
    Как говорил ранее. нужны умелые руке.
    В чём я прошу вас, помочь мне с данной проблемой.
    Если надо будит оплачу ваш труд - за хорошую настройку и защиту.
    Спасибо. с радостью буду ждать ваших предложений:)
    И с наступающим всех)
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2017
  2. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тогда готовься не получить ответ вообще. Здесь большинство из принципа не помогают старью.
     
  3. FrosJ

    FrosJ Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    FrosJ
    Попробуй запрети команду через другой плагин "CommandBlocker" или посмотри PermissionsEx вдруг права есть nocheatplus, а ещё посмотри что у него за привилегия если у него права * не просто оп кинь ещё PEX и IP сервера по тестирую :d крашить не собираюсь.
     
  4. FrosJ

    FrosJ Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    FrosJ
    Взлома в лобби не нашёл а как попасть на обычный сервер :D порталов нет
     
  5. FrosJ

    FrosJ Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    FrosJ
    Кстати нашёл такие команды как /me; /help; /?
     
  6. MrRateV2

    MrRateV2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrRate
    Значит всё коряво настроил. Если в самом NoCheatPlus в consoleonly стоит запрет на эту команду, кроме как из консоли её никак не выполнить.
     
  7. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    :facepalm:
    Очень надеюсь, что у тебя есть более весомая причина использовать 1.5.2.
    Снимок экрана 2017-12-05 в 17.41.53.png
    Запретишь права — запретишь команду.
    А взлом лобби можно проследить только по логам, но до (кажется) 1.6.4 лог-файлы были крайне ущербны, так как не архивировались по дням/запускам.
     
  8. FrosJ

    FrosJ Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    FrosJ
    Проблема уже устранена хоть я и не автор темы прошу не писать сообщения.
     
  9. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну офигеть теперь, может и решение скинешь? Или ТС настолько ленив, что неспособен теперь сам закрыть тему?
     
  10. FrosJ

    FrosJ Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    FrosJ
    Про ТС ничего незнаю.
    А решение было в том что плагин устарел надо было установить новую версия плагина. 3.15.1
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей