1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Взломы серверов

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем АртемАсасинович, 17 фев 2017.

  1. Автор темы
    АртемАсасинович

    АртемАсасинович Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    GeymerART
    Сейчас в наше время стало модно крашить сервера по неизвестным причинам, некоторые краши могут и быть из за обманов и т.д, но дело не в этом сейчас стали школьники крашить сервера без причин ищя в них уязвимости, и я как тоже владелец сервера смотрю всякие видео про краши серверов и просто блокирою команды
    Ну во первых какие же команды нам надо блокировать
    1. //calc for(i=0;i<99999;i++){for(j=0;j<256;j++){for(k=0;k<256;k++){for(a=0;a<256;a++){ln(pi)}}}} всеми известная команда для вычислительной машины которая заставляет машину вычеслил до конца число по, мой вам совет обновить версию WG или просто же блокировать эту команду а NoChearPlus
    2. Известный чит SkillClient, ербавеский фикс тут может и не помочь в помощи зелий которые так говоря на 1000лвл поможет плагин potionfix он блокирует все зелья которые имеют не верный id,
    От голов краш клиента поможет анти чит в конфигурации внести все id предметов которые разрешены в игре, последующие предметы будут игнорится.
    3. Взлом через программы, вам поможет полная отключка вашего RCON, все хаки через программы идут на прямую подбором пароля в RCON, в консоли будет видно действие то что то лица RCON выполнена команда, если же вы не хотите прощатся с RCON измените пароль.
    4. Взлом AuthMe. Все взломы UUID идут через AuthMe, мой вам совет не ставить легкие пароли и не ставить Бетта версии AuthMe.
    5. Essentials с хаком. Чаще всего в плагин Essentials сливают хак и он может быть раскрыт командой essentials:hack или другими подобными командами, мой вам совет не качать с форумов плагины а кочать с официальных сайтов spigot craftbukkit и другие тому подобные сайты.
    На этом я свами не прощаюсь если вам понравится раздел то я обязательно напишу завтра продолжение
     
  2. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тогда всё в разы проще делается:
    1. Не быть динозавром (версия игры)
    2. Всегда быть в курсе событий и фиксов (на этом форуме куча фиксов, которые могут помочь, если есть бошка не плечах)
    3. Иметь голову на плечах и не качать слитое дерьмо с блакспигота и похожих, а также избегать бомжей с "фикшеными" плагинами, скинутыми в личку.
    Вроде всё. Кстати, тот же calc фиксится обновлением WE до последней версии.
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Или банальным копипастом класса утилиткоманд, если по неким то причинам нет возможности обновить. И да, овердинозаврам это не гразит, эта хрень пришла с we 6.0.
     
  4. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Ну и ещё закрывайте порты серверов за BungeeCord
     
  5. Автор темы
    АртемАсасинович

    АртемАсасинович Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    GeymerART
    Дополню
     

Поделиться этой страницей