1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб webMCR 2.4

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем NC22, 30 авг 2012.

  1. ZuRGs

    ZuRGs Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ZuRGs
    Эту проблему уже решил, WebMCR не правильно работал.
     
  2. SirMagnum

    SirMagnum Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Господа, поставил WebMCR на IIS под десяткой, столкнулся с проблемой, какую версию PHP нужно использовать? Я поставил 7.0.11 и вижу deprecated-ы :eek:
    [​IMG]
    Поставил 5-тую версию, но теперь другая ошибка: [​IMG]
    хотя все права на всю папку целиком для юзера из пула стоят, более того, ставил и на Network Service, и на Систему, всё равно нет пермишенов.
    Решено: Нужно было дать права в папке служебному пользователю IUSR
    Но в процессе настройки подключения к бд всплывает печалька, хотя экстеншн-то в настройках подтянут: [​IMG]
    Кто имел удовольствие настраивать PHP под виндой?:lol:
    UPD: Нужно было указать в php.ini extension_dir = "C:/Web/PHP/ext", иначе он не находит папку с экстеншенами.
    Следующая трабла:[​IMG]
     
  3. AccessDenied

    AccessDenied Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Warrangie
    Открой php.ini, найди директиву date.timezone и впиши туда свою таймзону. Должно быть что-то типа date.timezone = Europe/Moscow
    http://php.net/manual/ru/timezones.europe.php
    Не забудь перезагрузить веб-сервер.
     
  4. SirMagnum

    SirMagnum Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Сделал почти сразу же, не помогло.
    Странно, но сегодня вдруг всё само по себе заработало, и даже PDO-драйвер подтянулся, я смог завершить установку.
     
  5. _MediaNik_

    _MediaNik_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Medianik5
    Имя в Minecraft:
    _MediaNik_
    Пора задуматься. Может на Марс тоже все само по себе полетит?
    [​IMG]
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Полетит, когда солнце взорвется :D.
     
  7. SirMagnum

    SirMagnum Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Я нубанул, я пул перезапускал после изменения php.ini, а надо было весь IIS. Само собой после перезагрузапуска винды на следующий день, все заработало. В этом косяк.

    Сейчас борюсь с другой проблемой: на главной нажимаешь любую кнопку, которая дальше вглубь отправляет и получаешь 404, т.к. он ищет в webmcr.ru/go/news/ , а надо в webmcr.ru/instruments/news.php , видимо надо где-то стандартное .NET-поведение для навигации по сайту переопределить в PHP-шную навигацию. А в целом всё робит.
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    rewrite mod включи и в настройке виртуального хоста укажи allowoverride all. Тогда .htaccess будет читаться и заработает чпу.
     
  9. SirMagnum

    SirMagnum Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    От спасибо, вечером попробую! :good:
     
  10. BlazR

    BlazR Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BlazR
    Здравствуйте, помогите, когда я нажимаю на административную панель, мне пишет что страница /control/ не найдена что делать?
     
  11. SirMagnum

    SirMagnum Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    В общем я сумел захостить WebMCR под IIS10, всё работает превосходно!
     
  12. KobaltMr

    KobaltMr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    KobaltMR_
    Может быть Rewrite модуль для apache или nignx не включён?
     
  13. AccessDenied

    AccessDenied Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Warrangie
    Ну ё-моё, одни и те же вопросы даже на одной странице темы, неужели так сложно немного посмотреть? Гугли mod_rewrite.
     
  14. SirMagnum

    SirMagnum Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Я то тут причём? Если хотите - сделаю доку.
     
  15. KobaltMr

    KobaltMr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    KobaltMR_
    Походу мсье слегка заработался...
     
  16. BlazR

    BlazR Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BlazR
    Включён, в apache.conf вбил
     
  17. ywer

    ywer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    ywer
    Что это значит? {"auth_fail_num":0,"code":4,"message":"\u041f\u043e\u043b\u044c\u0437\u043e\u0432\u0430\u0442\u0435\u043b\u044c \u0441 \u0442\u0430\u043a\u0438\u043c \u0438\u043c\u0435\u043d\u0435\u043c \u0438\u043b\u0438 e-mail\u0027\u043e\u043c \u043d\u0435 \u0441\u0443\u0449\u0435\u0441\u0442\u0432\u0443\u0435\u0442"}
     
  18. AccessDenied

    AccessDenied Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Warrangie
    Это JSON массив с кодом и текстом ошибки: Пользователь с таким именем или -'ом не существует
     
  19. ywer

    ywer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    ywer
    Спасибо решил проблему
     
  20. _sava1231_

    _sava1231_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    sava1231
    Добрый день у меня проблема я не знаю как изменить в сайте ссылки в кнопках. Допустим есть кнопки:
    начать играть, главная,правила и т.д. Как мне поменять в кнопке "правила" ссылку на другую.
     

Поделиться этой страницей