1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб [webMCRex] Раскрываю старые наработки

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем STRELOK2022, 8 май 2022.

  1. Автор темы
    STRELOK2022

    STRELOK2022 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    PolarWooolf
    Всем привет!
    Чуть меньше пяти лет назад я завершил поддержку webMCRex. Тогда же поделился намерениями опубликовать наработки, сделанные мной за время работы над webMCRex, в том числе worldsofcubes.net. Еще тогда я заручился пермитом NC22 на смену лицензии webMCRex на AGPLv1, что недавно и сделал. Но тогда я еще опасался, что кто-то попробует поднять проект. Сейчас я почти уверен, что этого точно не случится.

    На сегодня у меня есть чем поделиться - сегодня я публикую модуль ShopEX, написанный для webMCRex. Он публикуется по AGPLv3 в состоянии as-is, я не вырезал с него проверку лицензии.

    Остальное буду публиковать в течении некоторого времени. Пока не знаю насколько длительного.

    Развивать старые продукты я не планирую дальше - за время пути профессиональной карьеры я сильно поднял стандарты качества. Будут ли новые в этой сфере - пока не знаю. Есть планы, есть идеи, но пока мало ресурсов в запасе.
     
  2. Kempachi254

    Kempachi254 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ушла эпоха)
     
  3. Typo_Kill

    Typo_Kill Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Typo_Kill
    Эпоха чего?
     
  4. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    майнкрафта
     
  5. Typo_Kill

    Typo_Kill Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Typo_Kill
    Не ушла. Пока что ещё нет. Да, многое поменялось, но он всё ещё жив и процветает.
     
  6. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    Все равно уже не то
     
  7. Typo_Kill

    Typo_Kill Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Typo_Kill
    Для кого как. Возможно и вправду уже не те ощущения при игре и настройке сервера, как в 2016-2019 годах, но всё равно классно. Мне кажется, МайнКрафт будет жить ещё достаточно долго.
     
  8. bukkits

    bukkits Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    bukkits
    Имя в Minecraft:
    Snow
    Майнкрафт тот самый был в 2011-2013, все остальное ничем не отличается от сегоднешнего дня. Майн держится очень хорошо сейчас, а вот вы постарели.
     
  9. Typo_Kill

    Typo_Kill Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Typo_Kill
    Да вроде нет) Рано ещё как-то стареть... А так да, Майн до сих пор очень хорошо держится и, скорее всего, будет так и дальше. Это радует)
     
  10. Quinn

    Quinn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Не ну, да, серьезно поднял стандарты качества))))

    Если уже делаешь такие громкие и яркие заявления, так будь добр, соответствуй)

    upload_2023-3-5_13-47-4.png
     

Поделиться этой страницей