1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея WhiteList за плату

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем NineTown, 30 авг 2013.

?

Как идея?

  1. Воу воу, палехче

    47 голосов
    65,3%
  2. Збс

    25 голосов
    34,7%
  1. Автор темы
    NineTown

    NineTown Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    nine.town
    Имя в Minecraft:
    NineTown
    Как вам идея автодобавления игрока в WhiteList через скрипт на сайте? Кто сможет это сделать, и есть ли уже такое?
     
    Superboomer нравится это.
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Легко есть файт лист sql
     
    FirePoint и seria-2 нравится это.
  3. Energo

    Energo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Было бы круто.Таким образом можно покупать ключ для игры на сервере.Только ещё хорошо б добавить тестовый период(что бы знали что пакупают)!!!
     
    NineTown нравится это.
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Генерируем ключи в бд и продаем их. Чел ввел ключик и прописался в список. Сам ключ удаляется из бд.
    http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/sqlwhitelist/ Вот сам плагин.
     
  5. ARGENT

    ARGENT Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    den.argent
    Имя в Minecraft:
    ARGENT
    Напишу скрипт. Скайп:den.argent. Сразу указывать причину добавления.(Не бесплатно)
     
  6. tiger'ok

    tiger'ok Старожил

    Баллы:
    123
    Могу написать, бесплатно
     
    syllik, FirePoint, Xfester12 и ещё 1-му нравится это.
  7. mcpirate

    mcpirate Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    devx1029
    Имя в Minecraft:
    mcpirate
    rcon + команда :)
     
  8. Roma999

    Roma999 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    r0ma.chernenk0
    Имя в Minecraft:
    Roma999
    Проще так: сделать cron (который в свою очередь проверяет - не истекло ли время пользователя). Игрок заходит на страницу, читает инфу о сервере и нажимает (допустим) на кнопку "Хочу поиграть", и скрипт добаляет его ник в БД с временем (допустим) на 2 дня. Крон проверяет это всё, если время истекло, то оно удаляет строку с пользователем. Также в CraftBukkit есть файл bukkit.yml, в котором, естественно, можно настроить то, что будет выводится игоку, если он не в WhiteList (Например: "Купи возможность зайти сюда"). Идея и системная часть настолько проста, что осуществить её может даже начинающий кодер, ибо там нужно всего знание основных запросов к БД (INSERT, DROP, CREATE) и собственно всё. С кроном тоже дело лёгкое, там всего лишь нужно искать строки с истёкшим временем и удалять их. Также можно подпилить сис-му под любой движок, но вот с движками форумов нужно будет повозится. Думаю, для DLE/WebMCR сделать очень просто. Если кому не ясно, есть прекрасный сайт php.net, о всём и вся читайте там! Удачного дня. Мог допустить ошибки, писал утром и с плашета!
     
    Greenberg и NineTown нравится это.
  9. ImAlive

    ImAlive Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    makcvsdog
    Проще использовать плагин Whitelist и не париться с rcon.
     
    Сникерсни нравится это.
  10. Roma999

    Roma999 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    r0ma.chernenk0
    Имя в Minecraft:
    Roma999
    Я о нём и говорю.
     
  11. Fourgotten

    Fourgotten Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    2 года назад делали такой скрипт, который добавлял в вайтлист через сутки после подачи заявки.
    Особо нетерпеливые могли купить быстрое добавление за 50 руб.

    Сейчас уже даже и не знаю, куда мы его потеряли, но написать такой достаточно просто, тем более если отсрочка по времени не нужна совсем.
     
  12. Existance

    Existance Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    msur01
    Имя в Minecraft:
    donalD
    А смысл? ставишь плагин authme вяжешь его на базу данных сайта и указываешь настройки для своего движка.
     
  13. DJ LeadER

    DJ LeadER Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    leader_dj
    Имя в Minecraft:
    Malafey
    Апну тему. Дабы не создавать новую.
    Сейчас Приватные сервера нынче в моде а платные приватные сервера ещё лучше для отсеивания всякой не платёжеспособной школоты дюперов, и "ололо пришли погриферить". Понадобится следующий расклад действий.
    Нормальный человек поиграв в одиночке оценив сборку и решив поиграть на платном сервере, может САМ купить себе доступ в вайтлист например 100 рублей игры на месяц.
    Или активировать доступ по ваучеру который он купил. Вводим свой ник ваучер, всё!!! Доступ на сервер открыт на месяц!!!

    Я в PHP дуб дубом. Но кто-бы помог, я был бы очень признателен, расcмотрим все варианты.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
  14. AlexMerser

    AlexMerser Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Как должно выглядеть? Опиши функционал
     
    appl3_w0rm нравится это.
  15. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Идея баян, уже реализовано в кмс майн шоп. Можете больше не апать.
     
    McWeb и seria-2 нравится это.
  16. Nerevar

    Nerevar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    TheDarewill
    Имя в Minecraft:
    Darewill
    Сделаю за плату, скайп jockerwild10
     
  17. DJ LeadER

    DJ LeadER Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    leader_dj
    Имя в Minecraft:
    Malafey
    Лень искать. Понимаешь? =)
     
  18. Evan

    Evan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    божечки очень сложно прям. делаешь проверку на юзера в бд, есть ли он в вайт листе или нет, проверяешь есть ли у него мани на покупку если есть то вычитаешь деньги и заносишь в бд. excellent
     
  19. GusevVasily

    GusevVasily Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Gusev.Vasily
    Имя в Minecraft:
    gusevvasily
    Могу продать скрипт: автор Алмазик, он на бутстрапе, за скринами ко мне в скайп, много функционален... Цена-договоргая. Мой скайп: Gusev.Vasily (фото как и на рубукките).
     
  20. Evan

    Evan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    а это тот скрипт в котором продаются любые штуки в каком то кол-ве?
     

Поделиться этой страницей