1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

«WINTERTALE» :: Улучшенный опыт ванильной игры

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Hedwy, 27 июн 2021.

  1. Автор темы
    Hedwy

    Hedwy Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Hedwy
    [​IMG]
    Сервер находится на стадии активной разработки :: Discord

    Добро пожаловать в Wintertale!
    Мы — это улучшенный, в меру усложненный и переработанный опыт ванильной игры aka Hardcore. Выживание, каким оно должно быть, где каждый ресурс должен иметь свою ценность, механики не теряются в процессе продвижения, а кооператив действительно поощряется. Во время разработки мы планируем создать сервер, на котором автоматизированный этап игры будет откинут, а игровая составляющая начнет строиться вокруг постоянных поисков и обработки ресурсов, от чего крафт, торговля и обмен должны заиграть новыми красками.

    Вход на сервер, в угоду большей доступности, будет возможен и с лицензии и с пиратской версии игры. При острой необходимости, для отбора людей, возможна система заявок. Приняли — получаешь доступ. Еще раз, при острой необходимости.

    Несколько особенностей, которые встретят Вас в игре на первых порах:
    — Измененные и усложненные рецепты некоторых крафтов. Благодаря этому пункту мы можем вдохнуть жизнь в ресурсы, которые никогда не пользовались спросом, и более того - оживить торговлю ими.
    — Полный запрет на строительство и использование любых AFK ферм, за исключением тех, что базируются на спаунерах.
    — Правила, ограничивающие жестокое эксплуатирование жителей. Серьезно. Хватит это терпеть!​

    Если Вас заинтересовала игра на подобном сервере, приглашаем в наш Discord.
    Там же можно ознакомиться с большим количеством информации и задать любой интересующий вопрос ;)
     

Поделиться этой страницей