1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[WIP] Hexogen - очередная "не допиленная" пустышка.

Тема в разделе "Альтернативные серверные платформы", создана пользователем BeYkeR, 31 янв 2015.

  1. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У меня их форум через раз открывается. Хоть самому это чертово ядро пиши, в какую-то задницу все катится. Так ты ответишь, по поводу тестов?
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Видосы с тестами были, ищи на форуме.
    И под ванилу уже ветка есть.
    Ссыль для тех кто заикался об онлифорджегубке https://github.com/SpongePowered/SpongeVanilla.
    Вот вам бинартик, собрал вчера https://cloud.mail.ru/public/3J3L/9Wc6tUBR9
     
  3. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Это гранит. Уже больше 6 месяцев он использует API губки.
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  5. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Он раньше был гранитом.
    granitepowered.org
    Потом можно перейти в ветку "OLD". Там будет гранит.
    https://forums.spongepowered.org/t/partnership-with-granite-faq/6427
     
  6. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вот и "светлое" будущее...
     
  7. Reality_SC

    Reality_SC Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Reality_SC
    https://forums.spongepowered.org/t/partnership-with-granite-faq/6427
    Могу предложить свои дженкинс для сборки и репозиторий для хранения.
     
  8. Автор темы
    BeYkeR

    BeYkeR Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  10. Reality_SC

    Reality_SC Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Reality_SC
    Мало для чего?
    Гитхаб для кода, дженкинс для сборки, репо для того, чтобы остальные могли собирать тоже.
    Просто хочу помочь ТС-у, мне симпатична его идея, даже если не выстрелит.
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Собирать можно через gradle там никчему целый дженкинс. А ну да, в рашке такое не осиливают).
     
  12. Reality_SC

    Reality_SC Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Reality_SC
    Ну у меня он просто есть, я ж его не специально для бейкера ставлю )))

    P.S. CyanWool-API, CyanWool.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2015
  13. Автор темы
    BeYkeR

    BeYkeR Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    [15.07.15]
    - API теперь разрабатывается в отдельном репо.
    - Запихнул этот репо себе в воркспейс на эклипе. Теперь коммиты должны быть чаще.
     
  14. ensirius

    ensirius Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Очередная тема где обсуждается что плагины не будут работать, потому это нафиг не надо :) Потому для меня майкрафт комюните мертво. Обновить плагин занимает 10-15 мин. Вони на этой почве - годы. Что касается кода автора, то лично для меня видна нехватака опыта и знаний. Эвенты и регистрация плагинов это верхушка айсберга что есть в майнике. Если автор осилит хотя бы написать не багованые инвентари, тогда может что-то получится.
     
  15. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Фантазии тут всем не хватает, а не знаний. Ты код AuthMe посмотри, какой там ужас. Но вместо нормальной авторизации все берут более мощный хост и защиту от ботов (падает почти всегда именно из-за аппетитов AuthMe). Аналоги вообще в основном потоке работают, гениально блин.Трудно чтоли написать? Нет. Или дюпы многострадальные, те что с возрастом по 2 года, никто кроме меня не пошевелился их заткнуть. И не пошевелятся, так и будут школосервера лепить, где уже пернуть нельзя от запретов, хотя все в открытом доступе давно лежит. Тоже самое с распространенными багами. Тоже самое с WorldGuard, с каждым обновлением не знаешь какие сюрпризы ждать. Тут встречаются иногда "я такой крутой, что напишу WG за час". Ну и где? А нигде и никогда не будет.

    Spigot пишут школьники. Они фактически тащат все сообщество. Еще один человек в смутные времена создал радугу, но его засрали. Видите ли, не осиливают в API разобратся. Если собрать всяких шевчиков в команду, неужели не справимся с задачей? Но никому это не надо. А если кто-то берется, то тащит все на своем горбу один. Хорошо, если хоть ресурсов будет жрать не так много, минусы многопоточности обсуждались не раз. Автор молодец, хотя надежды мало.
     
  16. ensirius

    ensirius Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Все верно, в 99% плагинах/модах в коде фарш. Spigot это так..пару идей по оптимизации. не более. И то считаю убогими. Просто костыль. С чем кстати связаны дюпы модов? сами моды или из-за порта mcpc?
     
  17. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Мне кажется она опять появиться, когда выйдет 1.9.
     
  18. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я про ванильные дюпы, с вагонеткой в ад например, он с 1.5.2 ничем кроме моего плагина не фиксится (кроме кастрации вагонеток и осла, либо вообще всего ада). Говорил про это в теме рубаккит гитхаб, всем пофигу, в итоге сам справился.

    С ядрами так же. Все говорят, один пишет.
     
  19. Reality_SC

    Reality_SC Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Reality_SC
    Задача остальных помочь ему сохранить запал и регулярно мотивировать продолжать :)
     
  20. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Утилс скоро выложу, как обещал. Даже аннотации для джавадок проставлю.
     

Поделиться этой страницей