1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

World editor 1.2.3

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Klyan97, 4 мар 2012.

  1. Автор темы
    Klyan97

    Klyan97 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Ненашёл пока что, наверно реализуют в скором, а некоторые даже не вкурсе что вышла bukkit 1.2.3 за этим то и тема, ну а если уже есть с вас ссыль с меня лайки
     
  2. NyanCat121

    NyanCat121 Старожил

    Баллы:
    103
    Worldeditor? Wtf?! Может worldedit? Еще даже ведра нормального на 1.2 нету, а вы хотите плагины.
     
  3. Автор темы
    Klyan97

    Klyan97 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Плагины уже делают, а на ядро что-вы жалуетесь незнаю, я целый день сижу, вроде всё ок, даже рус прёт
     
  4. Автор темы
    Klyan97

    Klyan97 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    между прочим WorldGuard поддерживается этим новым ядром
     
  5. Автор темы
    Klyan97

    Klyan97 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Фэил...
    Стоило только обновить WE и всё робит, мне как бэ казалось что он должен сам обнову качать
     
    MineMan910 нравится это.
  6. Vova96

    Vova96 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
     
  7. hobbit

    hobbit Активный участник

    Баллы:
    78
    :fp:
     
    ВремяПриключений нравится это.

Поделиться этой страницей