1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Хм интересно.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем NightWolf, 29 сен 2020.

  1. Автор темы
    NightWolf

    NightWolf Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Я вроде бы создавал тему подходяшию под раздел, мне хотелось обсудить ситуацию с дойлками, это сообшество майнкрафт серверов, такое тут должно приведствоваться, конечно причина мне примерна известна, но что ж в таком случае я подумаю о том чтобы поспособствовать форуму в деструктивном смысле, я нашел точку,скорей всего, которая позволит нанести урон.

    Цель: написать систему рпг c командной игрой.
    Время завершения: дохера ,возможно месяц.



    Снарежения:

    t1: начальное.
    t2: средние.
    t3: высокое.
    t4: максимальное.

    Доп инфа:

    Здоровье по полоски эндера.
    Отсчет скилов по количеству придметов.
    Выбор класса в самом начале.
    Должен поддерживать все версий.
    Стандартная система зачарования придметов должна быть отключена.
    Система глифов, они должны накладываться на каждый придмет,сила атаки здоровье и прочее.
    Золотые яблоки отключены.
    Тип снаржения должен быть с кожанки-железо-золото-алмаз.
    Всего 15 уровней.
    Опыт за убийство мобов-игроков, зависит от уровня, через придмет.
    Скилы открываться должны по мере продвижения.
    Стандартная система опыта вырезана.
    Ник должен заменяться на Класс:ник:Уровень;

    Классы:
    Цель:
    Сделать систему при которой при перейгровоний игрок может добить другова за один каст или несколько кастов;
    Типы классов:
    Танк:
    С мечом и щитом, с возможностью блокирования и с гарпуном который станит на 5 секунд, держиться максиум 20 секунд.
    Вар:
    Добавить возможность бэкстепа с меча со станом, рубящий удар который сносит здоровья до 50 процентов от сета, отоброжение визуально на мече, игрок в t4 ваншотнит t2 с него.
    Мистик:
    По большей части саппорт, не должен юзать мечи , полный запрет,имейт клинс по цели,щит который защишяет от 5 кратного урона на 50 секунд кд 60, лечение шарик кинул в цель и подлечил если не попало то себя , яд кинул шарик в цель и отравил, урон не сильный.
     

Поделиться этой страницей