1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[:Xpress-Land:] PvE/PvP Server [24/7]

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Xpress, 8 авг 2011.

  1. Автор темы
    Xpress

    Xpress Активный участник Переводчик

    Баллы:
    88
    Skype:
    xpress.
    [​IMG]
    [MineCraft 1.7.3] ★Xpress-Land★ - Здесь родился Herobrine (!)
    Наш cайт: http://Xpress-Land.ru
    В этом мире, у вас не будет времени скучать! Сервер работает 7/7, 24/24, тоесть круглосуточно и ежесекундно!
    Ждем новых игроков ;] Хороший онлайн, адекватная администрация! Заселённый мирок! ;] Система кланов/замков и массовых баталий! Шокирующий мир с более чем 94+ бонусами для игроков, но при этом сохраняя классику и истоки классического MineCraft(a).
    ► Довольно высокий онлайн !
    ► Стабильный рельеф и геодата мира !
    ► Незабываемые ивенты за ценные призы !
    ► Круглосуточный сервер !
    ► Бонусы новичкам !
    ► Разработана система кланов !
    ► Лучшая система от гриферов и читеров !
    ► Адекватная администрация !
    ► Полностью русифицированный bukkit !
    И многое другое!
    Получай от игры только удовольствие, никаких лагов! Сервер на 100+ слотов, и выделенный интернет канал 100мбит/сек !
    ╬═ ═ ═ ═ ═ ═ ═ ═ Всего хорошего игроки! ═ ═ ═ ═ ═ ═ ══╬
     
  2. alexoz12

    alexoz12 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    серв на холсте
     
    slavik123123123 нравится это.
  3. Автор темы
    Xpress

    Xpress Активный участник Переводчик

    Баллы:
    88
    Skype:
    xpress.
    alexoz12, сервер на домашней машине с купленной выделенкой. Аптайм 99%, жалоб на " Не стабильность " еще никто не выдавал.
     
  4. UfaRock

    UfaRock Участник

    Баллы:
    28
    Skype:
    RockUfa
    Аптайм 87,5
     
  5. Автор темы
    Xpress

    Xpress Активный участник Переводчик

    Баллы:
    88
    Skype:
    xpress.
    Промо-ролик сервера можно посмотреть на сайте.
     
  6. repeat

    repeat Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    не рекомендуется к просмотру детям и людям с расшатанной психикой.
    у кого всё нормально может посмотреть и расшатать.

    начало обнадёживало.
    что за тряска? кто придумал? оторвите ему голову!
    ОЧЕНЬ долго
    музыка не в тему и нудная
    огромный крипер понравился.
    почему 50% экрана чернота, захват видео как делался-то :(
     
  7. Автор темы
    Xpress

    Xpress Активный участник Переводчик

    Баллы:
    88
    Skype:
    xpress.
    repeat, толи вайнер толи критик ;3
    Тряска для динамики , 3 минуты для промо-ролика - не долго, а стандартно
    Музыка для динамики, и моему мнению отлично подходит.
    Не 50% экрана , a 16x4 для создания атмосферы "плёнки" .
     
    Оригинало_о нравится это.
  8. KnurlDeSilex

    KnurlDeSilex Активный участник

    Баллы:
    63
    Ааааа это УЖАС!!! Кто так делает? какая нафиг динамика?)))))) Себе больше глаза выколоть хочется при просмотре! Музыка вводит в некий истерический транс что очень нервирует. Я даже минуты не смог досмотреть (благо устанавливал драйвер и экран потемнел иначе я бы что нибуть с собой сделал)
    ... Короче, молодец посторался но я бы сделал это как концепт и не доделку. Все криво, если хотел с эмитировать "бег" от кого то с паникой, можно сделать но не так же????? даже пересматривать не хочется... Боюсь смотреть даже....

    На счет банера, интересно сделан, но зачем так все криво? Шею себе сломаешь чтоб прочитать все записи... Не профессионально...
     
  9. Автор темы
    Xpress

    Xpress Активный участник Переводчик

    Баллы:
    88
    Skype:
    xpress.
    KnurlDeSilex, хорошо что хоть кто-то оценил по достоинству. Что бы я делал без твоей здравой критики с аргументами и доводами. Всё правильно сделал, а вообще я могу даже попробовать оправдаться, ведь ты за этим оценил то что должен был.
    Код:
    KnurlDeSilex , да кривовато, но я всего-лишь хотел привлечь игроков, а сделал только хуже ;[ Х*ровый же из меня маркетинговый убийца. Да, динамики не чувствуется , всё из за дурацких эффектов сделаных в Windows Movie Maker. Спасибо за критику, в сл.раз постараюсь лучше! ;]
     
  10. KnurlDeSilex

    KnurlDeSilex Активный участник

    Баллы:
    63
    Тебе поможет в этом Affter Effect и VideoCopilot! Лучшие, а главное качественные спец эффект которые можно найти! Сначал конечно лучше склеить видео в Premier Pro а потом уже эффект добавлять... Хотя в афтер эффекте и то и то можно сделать))) Не боись, у всех первые ролики всегда херня полная получается :3

    Ты бы видел мой первый CG ролик! ЭТО БЫЛ УЖАС, еще хуже чем у тебя, анимация говно, сцена говно. Mass Effect + Star wars это было что то и "эпический" взрыв в конце xD а все тряслось ппц как))) и без звука еще было)))) 2-3 уже лучше стали а потом забил :p
     
  11. Автор темы
    Xpress

    Xpress Активный участник Переводчик

    Баллы:
    88
    Skype:
    xpress.
    KnurlDeSilex, молодец :oops:
     

Поделиться этой страницей