1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Займу свободное место в команде.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем DarkGiene, 23 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    DarkGiene

    DarkGiene Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Clarkson
    Всем доброго времени суток!

    Займу место в Вашей команде на пост: Администратора, модератора, тех/администратора.
    Главное условие только одно - Ваш проект должен уже иметь онлайн от 50 человек.

    Мои навыки не особо отличаются от других людей, но всё же я попытаюсь кому-нибудь присоединиться.
    Итак, что я умею:
    1. Собирать сборки сервера на различную тематику.
    2. Своевременно устранять неполадки в работе сервера.
    3. Перевод плагинов.
    4. Настройки плагинов под нужный мод.
    5. Знание английского на высоком уровне.

    Я достаточно долго занимаюсь технической частью сервером(около 2-ух лет). Нет, я не пишу плагины или моды. Я его просто обслуживаю. Устраняю неполадки в плагинах или модах.
    Я не работал на крупных и знаменитых проектах, но с небольшими проектами дело имел. Так же был свой сервер.
    Немного о себе:
    Учусь я на пилота,на английском языке (Отсюда и хорошие знания английского).
    Я очень быстро учусь и если возникает проблема, в области которой, я ничего не понимаю, то я относительно быстро нахожу ей решение.

    Если я Вам нужен или Вы хотите что-то уточнить, то пишите в личные сообщения (Там уже дам скайп).

    P.S Я знаю, что в моих навыках нет ничего особенного и почти каждый это умеет, и скорее всего я услышу много отзывов, что я ничего не умею, но всё же, я надеюсь найти место в команде.
     
  2. MrCreeper26

    MrCreeper26 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Прям все тебя приняли. Гуляй по проектам там уже предлогац
    Предлогай*
     
  3. KoBoT

    KoBoT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ахренеть какой тупой! (правда)
     
  4. MrCreeper26

    MrCreeper26 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А что он тут такую хрень рекламирует???
     
  5. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    сервочан - эта илита!111
    ТС, советую пойти на биржи: найдёшь себе работу переводчиком.
     
  6. Автор темы
    DarkGiene

    DarkGiene Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Clarkson
    UP!
    *Появилось свободное время, поэтому тема актуальна.
    П.С Если проект заинтересует, смогу дать "денюжку" на дальнейшее развитие.
    П.С.С Просьба не беспокоить ребят, у которых сервер еще только в мечтах. Интересует уже состоявшиеся сервера, где не хватает "рук".
    Up!
    вверх
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей