1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Заказ на разработку плагина 1.12.2 (Дополнительные сердца(жизни) Донатерам)

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Chezar, 9 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Chezar

    Chezar Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Chezar
    Нужен плагин на дополнительные сердца(жизни) для Донатеров в зависимости от группы в PermissionsEx. Ядро сервера [Spigot-1.12.2] MoreHearts и другие его копии, работают только с неприятным багом, когда выбрасываешь какой-то предмет из инвенторя или меняешь местами, все доп сердца слетают до 20 стандартных. Единственный плагин в котором нет данного бага который я нашел на версию 1.15 называется он - PermissionHealth.

    В конфиге будет примерно вот это:

    default hearts: 10
    group:
    - vip: 15
    - premium: 20
    - premium+: 25

    Разрешения будут вписываться в PermissionsEx
    например
    group: vip
    permissions:
    - extrahearts.vip
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
  2. PifPafich

    PifPafich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    steklopaKet32_46
  3. Автор темы
    Chezar

    Chezar Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Chezar
    Здраствуйте, на данный момент я не имею доступа к вк, как мне с вами еще можно связаться?
     
  4. Bomb

    Bomb Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Держи: PH
     
  5. Автор темы
    Chezar

    Chezar Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Chezar
    Огромное вам спасибо!) Могу ли я оставить данную тему для других пользователей?
     
  6. Bomb

    Bomb Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей