1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[ЗАКРЫТ]Four Features комплекс серверов Minecraft

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем The_Homer, 16 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tesla102

    Tesla102 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Примеры работ в студию!
     
  2. Автор темы
    The_Homer

    The_Homer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    А что именно вам скинуть ? Код ? Игру ? Код не могу скинуть по причине NDA. А игра еще не вышла, она еще в разработке, инфы мало, но сервер ориентирован на 10к - 50к человек. Я вообще подумал что я серверный программист почти не дает преимущество нашему проекту.
     
  3. Tesla102

    Tesla102 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Всё, больше ни слова. Есть пара предположений, но я уже чую вонь трупа.
     
  4. Автор темы
    The_Homer

    The_Homer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Что то не так ? Как бы это много. 10000 человек, плюс сервер можно спокойно масштабировать. Не понимаю я вас.
     
  5. Автор темы
    The_Homer

    The_Homer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Да и плюс мне как сказали делать так я и сделал. 32 тика, больше там не требуется, естественно "тактовый генератор" можно настроить, уменьшить либо увеличить. А так же балансировщик нагрузки тоже есть он контролирует какое "ядро" будет выполнят полученную задачу. Ядро у меня это логический сервер, их несколько и каждый загружен по разному.
     
  6. Автор темы
    The_Homer

    The_Homer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Читайте лучше, речь шла не о манйкрафте вообще. Речь шла о моем сервере написанный специально для другой игры которая в разработке. Сайт довольно старая версия, готовим новую версию для выката на бой.
     
  7. Автор темы
    The_Homer

    The_Homer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Ну это да, просто человек спросил о примерах работы я ответил, то вообщем относилось не к майнкрафту. Ну да ладно проехали.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей