1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[ЗАКРЫТО] Ищу перевод плагинов WE (7.1.0) и WG (7.0.3)

Тема в разделе "Запросы на перевод плагинов", создана пользователем Military_Game Snoywe, 15 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Military_Game Snoywe

    Military_Game Snoywe Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Military
    Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, что переводов на данные версии плагинов нет! Тоесть создаю я сервер на версии 1.14.4 и версию менять не собираюсь, так как сам сервер предполагается открыться на 1.14.4 и не более того! (Типо Vanilla без всякого ViaVersion и прочей хрени) Но без перевода данных плагинов смысла его делать нет... Прошу помочь)
    По остальным вопросам данной темы писать сюда - vk.com/covidbarnaul
    (За темой RuBukkit слежка будет раз в день, поэтому если кто-то хочет дать или продать данную русификацию, милости прошу у себя на страничке)
     
  2. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Если ты открываешь Vanilla без ViaVersion - открывайся на 1.16.
    1.14 - самая ужасная по производительности версия. Получается ты и в производительности потерял, и контент новых версий потерял, да и к тому же на 1.16 есть перевод WorldEdit и WorldGuard.

    Мне уже не раз писали, что хотели бы открыться на 1.14, вы чем думаете в этот момент? Первый раз сервер что ли создаете?
     
  3. Автор темы
    Military_Game Snoywe

    Military_Game Snoywe Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Military
    Повторюсь, версию я менять не собираюсь. Производительность меня также не пугает. 1.16 не всех устраивает (в том числи и меня), обновления на Ад и прочую ерунду моя аудитория не желает видеть... нам итак с трудом пришлось согласиться на версию 1.14.4, так что переводы нам нужны именно на эти версии плагинов.
     
  4. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Пиши тогда Богдану сразу, он всегда делает переводы на новые версии. Наверняка, и на эту никому не нужную версию делал когда-то (Хотя не факт, мне кажется 1.14 - единственная версия, на которую забили вообще почти все)
     
  5. Автор темы
    Military_Game Snoywe

    Military_Game Snoywe Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Military
    Знать бы только кто такой Богдан...
     
  6. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
  7. dimkaS

    dimkaS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dimkaS
    жалко тебя, половина плагинов сборки будут фиксы ентити и всякой параши), потом сам же жалеть будешь что именно на 1.14 открылся)
     
  8. Автор темы
    Military_Game Snoywe

    Military_Game Snoywe Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Military
    Вопрос решён, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей