1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея [ЗАКРЫТО] Mobs Optimization - плагин для моего сервера.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Bloodbath, 20 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Bloodbath

    Bloodbath Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Bloodbath
    Здравствуйте! Мне очень нужен плагин для моего сервера Mobs Battle. (http://rubukkit.org/threads/mobs-battle-bitvy-mobov.127012/#post-1383591)
    Версия для плагина: 1.10.
    Описание: Плагин отвечает за оптимизацию боевого процесса, а именно за управление мобом (атака и ходы), счётчик статистики мобов (здоровье, атака, радиус атаки и радиус хода), супер-способности мобов (таймер длительности [в ходах], ивенты происходящие в момент активации СС), пошаговую систему ходов у команд игроков (ходит первый игрок, потом ходит второй).

    Мой ВК: vk.com/id366384001
     
  2. _EnderWorld_

    _EnderWorld_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Дайте угадаю, опять идея с vimeworld?
     
  3. KobaltMr

    KobaltMr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    KobaltMR_
    Не угадал.
    Такое было в стратегиях, и vime тут никак вообще не претендует.
     
  4. _EnderWorld_

    _EnderWorld_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
  5. _beat_

    _beat_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Ещё один говно-сервер.
     
  6. Автор темы
    Bloodbath

    Bloodbath Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Bloodbath
    Может сначала дашь аргументы?
    При этом ты ещё пишешь про мой "ужасный" сервер в разделе про запросы плагинов ._.
    Ну как бы у меня мобы представлены в виде их голов, да и сама идея была придумана мною два года назад.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
  7. _beat_

    _beat_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    [​IMG]
    Отдаёшь 100% прибыли модераторам, кодерам и администраторам, хм, интересно.
     
  8. Автор темы
    Bloodbath

    Bloodbath Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Bloodbath
    Слыхал что-нибудь о логических ошибках? Да и не аргумент это вовсе. То, что я даю большинство прибыли составу проекта не значит, что мой сервер - дерьмо. Этот сервер для меня как хобби, но денежку (хоть и маленькую) получить всё-таки хочется.
    Ты до сих пор пишешь про мой "ужасный" сервер в разделе про запросы плагинов, одумайся.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
  9. _beat_

    _beat_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Да какая к чёрту разница? В теме ты упомянул про свой сервер, так что нехер *******ться.
     
  10. Автор темы
    Bloodbath

    Bloodbath Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Bloodbath
    Пиши про мой сервер в теме про него или вы******ся в ЛС.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей