1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Замена дефолтного скина Стива

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем defaqq, 5 апр 2021.

  1. Автор темы
    defaqq

    defaqq Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    defaqq
    Запрос разработчикам. Плагин, который при заходе на сервер будет грузить кастомный скин из папки (если у игрока отсутствует скин, то есть Стив). То есть, админ закидывает в папку плагина skin.png и далее при заходе игроков без скина будет грузится залитый скин админом.
    Если этот вариант невозможен, можно устроить так, чтобы скин грузился с какого-либо офф. сайта, а лучше из библиотеки Mojang (по никнеймам с лицухи).
    Так же желательно, чтобы весь перевод был доступен в config.yml со всеми возможными настройками.
    Название хотелось бы видеть CustomYourSkin.
    Ядро сервера: yatopia-1.16.5-paperclip-b42
    Плагин для версии 1.16-1.16.5.
     
  2. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    А CustomSkinManager чем не подходит? Помню загружал на imgur скин и оттуда его подтягивал заместо стандартного
     
  3. Автор темы
    defaqq

    defaqq Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    defaqq
    На самом деле я очень долго искал такой плагин, но тем в интернете нету по этому поводу. Советовали плагин AutoWarezSkin, но его попросту не нашёл за 3 часа поиска. Остались даже где-то темы на rubukkit'e про него.
     
  4. Автор темы
    defaqq

    defaqq Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    defaqq
    Вы меня не правильно поняли. Нужно чтобы игрок у которого нету скина (заменяется майнкрафтом на Стива) без команд устанавливался скин, выбранный мной автоматически.
     
  5. Автор темы
    defaqq

    defaqq Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    defaqq
    Что-то не могу разобраться как его настроить, не можешь описать здесь как сделать это?
     
  6. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Так оно и есть, к игрокам с дефолтным скином применяется стандартный скин сервера. Что касается настройки, там всё очень просто, мне лично посторонняя помощь не понадобилась. Но если ты не в состоянии настроить что-то - оплачивай подобные услуги. Благо на форуме есть коммерческий раздел, да и личные сообщения никто не отменял.
     
  7. _Ruleto4ka_

    _Ruleto4ka_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В SkinsRestor такое есть
     
  8. Автор темы
    defaqq

    defaqq Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    defaqq
    Подскажи, пожалуйста, как это сделать. Командой или в кфг?
     
  9. Mr_Bukkit

    Mr_Bukkit Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    В кфг там выбираешь дефолт скин, будет устанавливаться всегда или только при отсутствии скина, можно выбрать несколько скинов. Из папки ничего не качается, тебе нужно UUID указать игрока с необходимым скином, по-моему я так делал
     

Поделиться этой страницей