1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Запрет взаимодействовать с инвентарем на паркуре

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Dsa1, 13 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Dsa1

    Dsa1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Mr_dsa1
    Здравствуйте, у меня на сервере есть паркур с призами. Название плагина на паркур - RogueParkour. Ну так вот я запретил использовать все команды, кроме выхода с паркура, спавн и т.п, сделал снятие эффектов при заходе на паркур (от зелек). Но проблема в том, что у меня сервер для выживания и также есть оружие и игроки то пьют зелька то стреляют с оружия. Вот поэтому мне нужно запретить игрокам на время прохождения паркура взаимодействие с инвентарем, в идеале было бы хорошо если б инвентарь очищался, а когда игрок выходил назад выдавался (как на мини-играх), ну или просто запретить ему взаимодействие с предметами.
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Для сохранения инва, скорее всего плагин нужно пилить, но у меня с моим другом, на сервере были флаги на запрет эффектов зелий , а так же бессмертие на привате паркура.
    Полезные флаги есть в плагине WorldGuard Extra Flags
     
  3. Автор темы
    Dsa1

    Dsa1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Mr_dsa1
    Не хочет работать версия сервера 1.8, ядро Spigot, WorldGuard 6.0.0-beta-03.jar
    :-(
     
  4. Автор темы
    Dsa1

    Dsa1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Mr_dsa1
    Разобрался, у меня старая версия WorldGuard была, теперь всё работает. Еще раз спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей