1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Запрет взрыва TNT некоторых блоков

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Witenin, 8 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Witenin

    Witenin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Witenin
    Делаю сервер анархии, где приват осуществляется блоками. Мне нужно запретить TNT взрывать три блока, это: Алмазный блок, Алмазная руда, Изумрудная руда. Плагином MiningTNT не вариант т.к там нужно указывать какие блоки можно взрывать( по дефолту разрешено взрывать землю и камень и больше ничего нельзя) а когда вписываешь к примеру "planks" то оно не взрывает все породы досок, не взрывает так же сундук ловушку хотя прописал "trapped_chest" айди там нужно только буквенный, в общем плагин не очень! Может кто знает как запретить взрывать эти блоки привата, буду очень благодарен.
     
  2. CHIAKALATE

    CHIAKALATE Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    CHIKALATE
    Я использую этот плагин https://yadi.sk/d/1NzQcoeE7Dgaeg
    Команды: arg, ps
    Perms: rdsk.count - кол-во своих регионов
    rdsk.count.others - кол-во регионов игрока
    rdsk.region - ??
    rdsk.members - добавление игрока в участники
    rdsk.owners - добавление игрока во владельцы
    rdsk.info - инфо о регионе
    rdsk.flags - флаги региона
    rdsk.toggle - вкл/выкл приват блоком
    protectionstones.limit - лимит регионов для групп (Например: Игрок protectionstones.limit.1 - имеет право на 1 приват, Вип protectionstones.limit.3 - имеет право на 3 привата)
    rdsk.superowner - может всё выше перечисленное
     
  3. Автор темы
    Witenin

    Witenin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Witenin
    Господи как же ты выручил, огромное спасибо тебе! Все работает так как мне нужно, дай бог тебе здоровья)))))) Тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей