1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Запрос на разработку jobs с профами

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем xKsarDx, 29 май 2012.

  1. Автор темы
    xKsarDx

    xKsarDx Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    xKsarDx
    Народ! Может что-то подобное и есть...

    Основа плагин - Jobs,однако, допустим майнер может копать, но к примеру не может строить или выращивать растения,разводить животных...фермер может выращивать,но не может копать и убивать мобов, а охотник допустим не может копать и выращивать,что-то типо того.
    возможно это можно настроить и в пермишине,но кажется такое будет слишком сложно?

    более конкретные возможности для проф можно придумать впоследствии.
    если есть разработчики кого это заинтересовала пишите в личку...обсудим все варианты и возможно оплату
     
    slavik123123123 нравится это.
  2. teodorko

    teodorko Старожил

    Баллы:
    123
    Ну и нафига это?
     
  3. Автор темы
    xKsarDx

    xKsarDx Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    xKsarDx
    что бы один игрок не был самодостаточным...к тому же лично,к примеру, мне не особо интересно бегать и бить мобов,хотя ресы которые с них падают идут на выращивание пшеници...приручение волков и др. к тому же подобное разделение игроков на профессии приблизит minecraft к MMORPG.

    P.S. в любом случае,вопрос был не в том "НАФИГА ЭТО НАДО",а в том насколько это реально и есть ли люди,которые смогли бы это реализовать.
     
  4. teodorko

    teodorko Старожил

    Баллы:
    123
    Такое можно в РЕХе организовать) При помощи групп и запрета определенных действий определенным группам)
     
  5. teodorko

    teodorko Старожил

    Баллы:
    123
    Ну, во всяком случаем, мне кажется, что можно:D Ибо сам не пробовал так сделать)
     
  6. Автор темы
    xKsarDx

    xKsarDx Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    xKsarDx
    Врятле получится...так как то что я описал для плагина это лишь верхушка айсберга...и приблизительное направление
     
  7. Dizzy

    Dizzy Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Dizzy
    Я помогу тебе с этим плагном но он может быть очень не стабильным если нужен будет пиши в лс
     
    BleaZzZ нравится это.
  8. Автор темы
    xKsarDx

    xKsarDx Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    xKsarDx
    @Dizzy, чёт я не пойму как тут писать в личку...кликни меня в вк - http://vk.com/id7228719
     
  9. Miterew

    Miterew Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Miterew
    В принципе, этот плагин так и задумывался сперва. (Инфо от Рика) Я думал над этим, когда устанавливал на свой сервер этот плагин и вот к чему пришёл (пришёл, но не реализовал) =>>
    В папке плагина есть файлик jobConfig.yml . Там расценки, то-есть кто, что и сколько получает за какие-либо действия (которые относятся к какой-либо профессии). То-есть.. мы можем поставить вручную чтоб если Woodcutter (первый у меня в списке) убил игрока
    Код:
        Kill:
          Player:
            income: 0.5
            experience: 0.5
    не получал эти 0.5 денег и 0.5 опыта а уходил в убыток =>
    Код:
          Player:
            income: -0.7
            experience: -0.7
    Вот я показал как это можно сделать (не совсем то, что нужно было), но более-менее подходящий вариант.
     
  10. Nikitka559

    Nikitka559 Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Nikita559
    @xKsarDx, :fp:,зачем это нужно??
    Пример:
    Ты взрослый человек,работает Строителем,приходишь домой а готовить ты не можешь!
    Ты же строитель епта!
     
    DavidShabaev и Сникерсни нравится это.
  11. Автор темы
    xKsarDx

    xKsarDx Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    xKsarDx
    Читай выше!!! Ты не единственный такой умник.
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  12. Nikitka559

    Nikitka559 Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Nikita559
  13. Автор темы
    xKsarDx

    xKsarDx Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    xKsarDx
    К тому же не надо цепляться за слова...я просто определил направление плагина...а в целом все нюансы я предложил обсудить в личке...ибо писать слишком много придется. А вообще я тут поюзал..и это можно прост настроить в пермишинсе для определнных групп при помощи Modifyworld...но по нему нет мануал на русском
     

Поделиться этой страницей