1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Запрос на RP плагин

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Stivchek, 23 фев 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Stivchek

    Stivchek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Stivchek
    Категория плагина: RolePlay

    Предлагаемое название: CastilleCar

    Версия сервера: Надо чтобы работало под 1.8-1.13(1.12.2)

    Что я хочу: Плагин по типу Vehicle только чтобы можно было меня скины машинам+была меню управления типо сколько заправлена помыта отремонтирована и улица гаража чтобы надо было заправлять мыть ремонтировать и покупать гаражи и конечно же автосалон чтобы были ключи и водительское удостоверение

    И кстати, если разбивать свой запрос пункты - то он будет гораздо понятнее.

    Идеи для команд: Покупка-/carshop купить гараж/crgaraz сделать автосалон-carsalonset сделать автомойку moykaset сделать автошколу carschoolset сделать АЗС carazsset управление машиной (меню) menucar получить ключи в автосалоне kluchipolychi (ну к примеру это разделы игрокам покупка и пользование а если написать Хельсинки админу там будут команды админов)

    Идеи пермишенов: player.canread. Только для тех, кто смог прочитать этот текст

    Когда мне это нужно? В течении месяца
    Бюджет: 1500-7000
     
  2. Автор темы
    Stivchek

    Stivchek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Stivchek
    И еще далее потом напишу про интернет хотелось чтобы в моем интернете (следущий плагин) был сайт автосалона Школа и тд и чтобы ехать туда +2 гис) (пишешь /warp name даётся компос на экране пишется название и сколько блоков идти)
     
  3. Nestyreff

    Nestyreff Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MassonNn
    С бюджетом от 10к такое сделают. (хотя я не знаю таких самоубийц)
     
  4. Автор темы
    Stivchek

    Stivchek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Stivchek
    Спасибо.Всё сделано.Тема закрыта!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей