1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Запуск сервера на mac os

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Nermas, 2 ноя 2018.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну вот тебя и надули.
     
  2. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Наверное я быстрей кого то надую) так как мне фигню не в паришь, а этот пк не мой а знакомого. Я не глуп что бы доверять людят с магазина, что бы они собрали. Лучше я сам найду себе мать проц и ОЗУ. А то в магазине могут нагреть.
     
  3. gelion

    gelion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Воу, ты похоже шаришь в компах. Как думаешь есть смысл покупать на алике ксеон?
     
  4. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    У тебя мать поддержует квади? Да и ещё сколько максимально можно ОЗУ поставить? Если 4 то я думаю не стоит.
     
  5. gelion

    gelion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Да мне просто интересно, я пока не планирую комп собирать
    Какие у тебя характеристики компа?
     
  6. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Слабые (это он не один) пк у меня.
     
  7. detamusi18429

    detamusi18429 Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    detamusi18429
    по моему, огрызки нужны только для сбора пыли в магазинах техники, зачем на них сервера запускать?
     
  8. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    у меня чуть меньше 16Gb
     

    Вложения:

  9. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Кому как, я с виндой вообще не хочу иметь ничего общего, а на линуксе мне софта не хватает, вот и приходится находить эдакий компромис.
     
  10. gelion

    gelion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Интересной, что ты имеешь против винды? (нет реально интересно, эт не наезд)
     
  11. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тут несколько моментов. Основной это моя личная неприязнь к майкам как к монополии на ОС, а дальше идут тормоза, выпиливание пиратки, вирусы и так далее и тому подобное. К этому добавляется отсутствие терминала и что-то ещё, я уже не помню. Мак тут укрепляется своим софтом (вроде трансмита или xcode), а также никсовым ядром. Винда идеальна для поиграть, в чём я не нуждаюсь ну вот совсем. Чашки есть под мак, митбой тоже, майнкрафт тоже, большего мне и не надо.
    Вот такая история.
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Мак реально рулит, если не игродрочер. Хотя игр там тоже хватает на самом деле.
     

Поделиться этой страницей