1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Защита базы на сервере? Турели?

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем YarTim, 24 дек 2019.

  1. Автор темы
    YarTim

    YarTim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Kkktttuu
    Снова здравствуйте. Появилась идея создать ТУРЕЛИ. Думаю это пригодится людям .
    Можно выполнить ее как стоящий на месте скелет. Изначально он не должен трогать только владельца, в остальных же - стрелять.
    В config добавить возможность изменять параметры: здоровье, урон, ID предмета патрон.
    Также если ЛКМ или ПКМ (на выбор) то: открыть меню в которое можно ложить предмет патрон (и отдельный слот для предмета оружия, по возможности (не обязательно) .
    Ещё нужна команда которая будет добавлять в whitelist другого игрока, к примеру вашего друга (турель просто будет игнорировать его)
    Спасибо за внимание . Может у вас ещё появятся идеи дополнить плагин. Надеюсь кто-нибудь реализует .
     
  2. dimkaS

    dimkaS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dimkaS
    В rust переиграл?)
     
  3. Автор темы
    YarTim

    YarTim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Kkktttuu
    Нет, не играю, но идея мне интересна))) Просто у меня сервер Анархия)))
     

Поделиться этой страницей