1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин Защита сервера. Security

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем iniga7, 2 мар 2019.

  1. Автор темы
    iniga7

    iniga7 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Skype:
    nikitaastapkovish
    Имя в Minecraft:
    BeTePaH
    никто не жаловался. Вы описание читайте. Я пишу про новые сервера, которые продают ОР. Им важна любая прибыль. Ну и для каких-то других нужд. Прошу негативные отзывы не писать)(
     
  2. Автор темы
    iniga7

    iniga7 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Skype:
    nikitaastapkovish
    Имя в Minecraft:
    BeTePaH
    Ничего не понял. но это уже не важно.
     
  3. Автор темы
    iniga7

    iniga7 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Skype:
    nikitaastapkovish
    Имя в Minecraft:
    BeTePaH
    Вы конкретно пишите. А нужен плагин или нет люди сами решат. Вы лучше баги, недоработки и предложения пишите.
     
  4. Автор темы
    iniga7

    iniga7 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Skype:
    nikitaastapkovish
    Имя в Minecraft:
    BeTePaH
    Есть способы изменить айпи. Я проверял. Мой серв когда-то ломали через это.
     
  5. Автор темы
    iniga7

    iniga7 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Skype:
    nikitaastapkovish
    Имя в Minecraft:
    BeTePaH
    Отключить функции может только создатель, а удалить или отключить плагин не получится. Ибо мой плагин это не даст сделать. Если администратор даст доступ к ОР тогда да, можно отключить..
    А взломать есть много способов. Я про школоту из ютуба ничего не говорю. Я не буду рассказывать про способы.. но знайте что это возможно. Я уже много способов знаю..
     
  6. Автор темы
    iniga7

    iniga7 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Skype:
    nikitaastapkovish
    Имя в Minecraft:
    BeTePaH
    Если у кого-то появятся права то плагин заберёт их и запишет в конфиг. а администрация сможет узнать что есть уязвимость. (возможно что просто взломают, а вред не нанесут). А если у вас такая супер защита то я за вас очень рад. Не у каждого она есть. Я предлагаю если не постоянную то временную защиту.
     
  7. Автор темы
    iniga7

    iniga7 Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Skype:
    nikitaastapkovish
    Имя в Minecraft:
    BeTePaH
    Есть разные типы хаков, если он просто выдаёт ОР или * то мой плагин поможет. Можно настроить на бан по айпи. ну или что-то ещё. это уже на усмотрение владельца
     
  8. Ник888ита

    Ник888ита Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    HhhBeTePaH_3_74
    Мне кажется годно.
     
  9. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Нет ребят, ничего не годно. Учитесь правильно раздавать права другим игрокам и следовать простейшим правилам по безопасности, обновляйте ядра вовремя. И ни один типичный подобный плагин вам не нужен будет никогда.

    А пока ничего выше сказанного не делается, в силе естественный отбор.
     
  10. Ник888ита

    Ник888ита Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    HhhBeTePaH_3_74
    Вот именно, учитесь. В интернете гора сборок которые люди качают потому что им лень делать самим или они не умеют всё с нуля. Авторы этих сборок оставляют там хаки. И этот плагин может помочь им. Конечно людям которые уже давно всё делают сами этим не интересуются..
     
  11. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Понимаешь, этот плагин защитит с очень малой вероятностью, так как нормальные люди делают нормальные хаки, и вот это setOp(true) слишком банально. Любой более менее адекватный кодер увидев этот плагин с легкостью напишет обход. По сути защита бессмысленная. Не думаю, что она потянет хотя бы на 20% всех случаев "взломов". Обычный плагин, который через команды выполняет действия нужные игроку (например выполнение сторонних команд от имени консоли) уже обходит на 100% данную защиту. Я уж не говорю о том, что priority = EventPriority.LOWEST или то, что название плагина security, и взять добавить команду на офф плагинов сразу дает возможность взять и дать себе опку без лишних трудностей.

    Есть получше идеи, но нужно попотеть, чтобы это было как минимум достойно потраченного времени. А тратить время на малолетних школьников, не желающих никак учиться - не стоит. Если сервер взломали - либо сделайте вывод и не повторяйте ошибок, либо не занимайтесь серверами. В принципе это моя идеология очистить рунет от школоты, но все же имею терпение выкладывать это в адекватной форме.
     
  12. msgumor

    msgumor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    - плагина: нету возможности отключить команды плагина
     
  13. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Во человеку неимется. Всё поднимает из недр лишь бы мой плагин не юзать :lol:
     

Поделиться этой страницей