1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Заточка предметов | Увеличение урона рунами

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Mr_AntiGrief, 19 янв 2020.

  1. Автор темы
    Mr_AntiGrief

    Mr_AntiGrief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Mr_EnderMAN
    Доброго времени суток. Я со своей командой разрабатываю РПГ проект, который не будет таким интересным без "заточки предметов".

    Как он будет работать? Как Вам будет проще сделать. Моя версия такова: Будут такие руны, как [Руна улучшения урона] и [Руна улучшения защиты]. С защитой, я думаю, будет сложнее, так как там взаимодействие с MythicMobs. Но мне и урона хватит, если с защитой возникнут трудности при создании.

    Работает по общему принципу. Руна и оружие взаимодействуют. Не важно как, при нажатии или через верстак, или через команду, это не принципиально. При улучшении добавляется префикс предмету "+1" "+2" "+3". С каждой заточкой можно уменьшать шанс следующей заточки, было бы неплохо. Заточка прибавляет 10% от урона. Защита прибавляет 15%. Максимальный уровень "+10"

    Желаемая версия плагина: 1.12
    Буду очен благодарен за реализацию плагина. Если требуются какие-либо условия, коммерческие или другие, пишите, обсудим в вк.

    Подробности и обсуждения рассмотрим в этой теме.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
  2. DaniilSK

    DaniilSK Активный участник

    Баллы:
    61
    Займусь.
    Напиши в личку, обсудим.
     
  3. Stivchek

    Stivchek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Stivchek
  4. DaniilSK

    DaniilSK Активный участник

    Баллы:
    61
    занимаюсь уже)
     
  5. Stivchek

    Stivchek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Stivchek
    понял
     

Поделиться этой страницей