1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Заточка

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Haydex, 31 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Haydex

    Haydex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    BloodBaronessa
    Хелло!
    Прошу создать плагин для заточки оружия, доспехов в Minecraft. Заточка будет производиться специальным предметом, который после использования исчезает.
    Если оружие успешно усилится, то станет сильнее и игроку напишется сообщение, если сломается то исчезнет из инвентаря, а также игроку будет написано сообщение. Тут должно зависеть от шанса, который должен настраиваться в конфиге. Предмет, который должен затачивать предмет будет точить не все вещи, а которые он будет точить должны быть выписаны в конфиге айдишником, например:
    {предметы которые можно точить}:
    - 353
    - 207
    И так далее. Те предметы, которые нельзя точить, а игрок будет пытаться их заточить - будет выводиться сообщение. После заточки предмета, прибавится некий суффикс +1, +2, +3, +4, +5 и так далее. Максимальное число, на которое можно будет точить вещи будет настраиваться в конфиге.
     
  2. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Adorable
    DivineItemsRPG
     
  3. Автор темы
    Haydex

    Haydex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    BloodBaronessa
    Спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей