1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Зависание сервера эндер драконом в краю

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем MurlikMurlik, 13 дек 2017.

  1. Автор темы
    MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Доброго времени суток.
    Буквально пол часа назад, сервер начал зависать. Глянув лог, было ясно что, что то с драконом случилось не так, раз сервер зависает и перезагружается..
    Я подумал что проблема в немного устаревшем ядро. Собрал свежий билд 1.12.2 и запустил и ничего не исправилось. Пришлось вайпнуть край, для решения проблемы. Сейчас заприватил остров что бы нарочно не получилось опять положить сервер.
    Код:
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]: Spigot version: git-Spigot-3d850ec-f46ccd7 (MC: 1.12.2)
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]: ------------------------------
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]: ------------------------------
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]: Current Thread: Server thread
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]:     Stack:
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]:         net.minecraft.server.v1_12_R1.World.E(World.java:266)
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]:         net.minecraft.server.v1_12_R1.World.getType(World.java:807)
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]:         net.minecraft.server.v1_12_R1.World.isEmpty(World.java:270)
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]:         net.minecraft.server.v1_12_R1.EntityEnderDragon.n(EntityEnderDragon.java:172)
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]:         net.minecraft.server.v1_12_R1.EntityInsentient.B_(EntityInsentient.java:246)
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]:         net.minecraft.server.v1_12_R1.World.entityJoinedWorld(World.java:1633)
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]:         net.minecraft.server.v1_12_R1.World.h(World.java:1603)
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]:         net.minecraft.server.v1_12_R1.World.tickEntities(World.java:1437)
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]:         net.minecraft.server.v1_12_R1.WorldServer.tickEntities(WorldServer.java:665)
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]:         net.minecraft.server.v1_12_R1.MinecraftServer.D(MinecraftServer.java:817)
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]:         net.minecraft.server.v1_12_R1.DedicatedServer.D(DedicatedServer.java:406)
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]:         net.minecraft.server.v1_12_R1.MinecraftServer.C(MinecraftServer.java:679)
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]:         net.minecraft.server.v1_12_R1.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:577)
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]:         java.lang.Thread.run(Thread.java:748)
    [18:36:28] [Spigot Watchdog Thread/ERROR]: ------------------------------

    P.S Край и так был каким то странным, то данжи генерировались как будто вырезанными, то сундуки в них исчезали и просто валялся лут, то вот сейчас такая фигня случилось, не знаю даже что и делать.
     
  2. MrRateV2

    MrRateV2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrRate
    Код:
    net.minecraft.server.v1_12_R1.World.E(World.java:266)
    Смени ядро.
     
  3. Автор темы
    MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    В смысле?
     
  4. Автор темы
    MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Куда еще ядро менять? И так 1.12.2 spigot последнего билда стоит. Я не понимаю от чего такая проблема возникла, почему она заставляет сервер зависнуть и что вообще с краем творится на это версии.
     
  5. Автор темы
    MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Up
    Кто нибудь знает в чем дело и сталкивались ли с этим?
     
  6. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Залей куда-нибудь полный крашлог
     
  7. Автор темы
    MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Там вроде бы ничего интересного нет. Но могу залить полный, раз это что то еще даст. (И это не краш лог, ибо краш лог был бы в соответствующей папке)
    Ссылка
     
  8. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    покеж плагины
     
  9. Автор темы
    MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Я не думаю что в плагинах дело. У меня нет плагина, который мог бы что то менять в краю.
     
  10. Автор темы
    MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
  11. Автор темы
    MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Дело в том, что я ядро собираю сам. Врядли оно было битое, ибо такой ошибки никогда не было. Кто то что с драконом сделал и сервер завис, и зависает если попасть в мир края.
    Я боюсь что это опять может повториться, даже если обновить ядро. (я это и сделал, в надежде что исправит ошибку, как писал в теме, но это не помогло, значит дело не в ядре, или в ошибках разработчиков)
     
  12. Автор темы
    MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
  13. Автор темы
    MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    UP (Кто нибудь сталкивался? есть решение? до с их пор не разрешал спавн дракона из-за такой фигни.)
     
  14. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
  15. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Офигительная помощь, ещё хорошие советы есть?
     
  16. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Цитата с spigot.org (ссылка выше)
    Yes, I deleted the end, and this solved the problem, and I have a MultiWorld plugin.
    Now I turned off the spawn of the dragon, so that players do not accidentally crash the server.
     
  17. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не для тебя писал, эта помощь как раз нормальная.
     
  18. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Оке.
     
  19. Автор темы
    MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Все бы ничего, только это я писал под левым ником. Как и ожидалось, мне там не помогли и никто ничего не знает. Я же отписал что вайпнул край и офнул спавн дракона потому что опасаюсь краша. Вроде тоже самое и здесь отписал.
     
  20. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Убери загрузку c spigot.yml
     

Поделиться этой страницей