1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Захожу в меню в chestcommands, потом открываю донат и пишит Menu not found! Please inform the staff

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Den-MC, 13 апр 2019.

  1. Автор темы
    Den-MC

    Den-MC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MellowBite
    Захожу в меню потом открываю донат и пишит Menu not found! Please inform the staff
     
  2. Flajakay

    Flajakay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Flajakay
    Почему так много непонятных вопросов. Чего хочешь, зачем - фиг пойми.

    Пишет же тебе, что меню не найдено - вероятно, что или меню нет, или ошибка где-то в конфигах.
     
  3. RedGoblin

    RedGoblin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Какое меню? Куда заходишь? В главное меню сервера, а от туда в меню доната? Если так, то я думаю он переводит тебя в меню которого не существует. Проверь команду, которая прописана в главном меню при переводе на донат, проверь какой командой открывается меню доната и нету ли ошибок в консоли при запуске сервера (ошибка в меню, то то и то то)
     
  4. Namer_PRO

    Namer_PRO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Namer_PRO
    Ты посмотри какое меню в yml файле у тебя написано открывать и какое должно открываться.
     
  5. Автор темы
    Den-MC

    Den-MC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MellowBite
    Меню есть. Конфиг правильно настроен
     
  6. Автор темы
    Den-MC

    Den-MC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MellowBite
    Уже давно настроено, и конфиг чекал. Нету ошибок
     
  7. Namer_PRO

    Namer_PRO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Namer_PRO
    Ты в конфиге писал /<команда> или просто <команда>?
    Напиши //<твоя команда> и думаю, что меню твое откроется))
     
  8. RedGoblin

    RedGoblin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    У тебя меню не отключается на старте? Возможно говорю бред, но у меня вроде, когда раньше когда устанавливал честкоммандс при старте сервера могло написать "ошибка в позиции там и там". Может быть меню просто не открывается? Оно у тебя не из главного меню откроется? Тупо команду вбей, посмотри что скажет.
     
  9. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Пишешь /chestcommands reload и смотришь что он напишет, напишет, если будет думаю, что у него проблемы.
     

Поделиться этой страницей