1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Желаю вступить в добрый коллектив.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем MrGreencheezz, 27 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    MrGreencheezz

    MrGreencheezz Участник

    Баллы:
    31
    Skype:
    Mrgreencheezz
    Имя в Minecraft:
    MrGreenCheezz
    Желаю вступить в команду добрых, веселых людей для создания или работы над проектом.
    О себе:
    • Мне 18 лет, способен уделять должное время проекту(до 4-6 часов).
    • Имею опыт работы с серверами, плагинами, модами(не на уровне кодирования).
    • Программирование на базовом уровне(готов усердно учится у наставника для помощи персоналу в этой среде).
    • Ищу место в коллективе только для опыта и общения( деньги совсем второстепенные)
    Мой ВК https://vk.com/greencheezz.
    Мой Skype mrgreencheezz
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
  2. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Я бы написал, но что-то мне подсказывает, что это будет не бесплатно...
    P.S. Не надо писать, что я жду чуда. Просто собираю энтузиастов для работы над некоммерческим(частным) проектом, который не расчитан на то, чтобы грести бабло. Мы все изучаем что-то новое, строим и потихоньку катимся к релизу...
     
  3. Автор темы
    MrGreencheezz

    MrGreencheezz Участник

    Баллы:
    31
    Skype:
    Mrgreencheezz
    Имя в Minecraft:
    MrGreenCheezz
    Зря, я действительно ищу группу где было бы приятно работать и о деньгах мыслей нет.
     
  4. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Что ж, тогда другое дело.
    Приглашаю в команду ThroneCraft!:good:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей