Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.

Плагин [FUN] SDonateTitle - Купили донат - расскажи всему серверу [1.8+]

Leshatopoviy

Активный участник
Пользователь
Баллы
66
Имя в Minecraft
Lyooxa
Хей, с вами Lyooxa.
Выкладываю опять свой кало плагин.
Частенько после 1 сервача люди хотят сделать, что когда покупают донат, то всем игрокам пишется это в Title или в чат.
Вот вам такой простенький плагин на это.
Команды: /givedonate [игрок] [привилегия] (привилегия обязательно должна быть прописана в конфиге, чтоб через эту команду ее можно было выдать)
Пермишион для того, чтоб выдавать - sDonateTitle.give
Работает легко - игроку выдается пермишион, а всем игрокам в чат и в тайтл пишется сообщение, которое можно изменить для каждой группы.
Если вы не хотите, чтоб писало в чат, или на оборот в тайтл, то измените
chat_msg: true
title_msg: true
Вот собственно конфиг:
Код:
PREFIX: "&7[&6Cal&7]"
EMPTY_DONATE: "%prefix% &fТакой группы нет мда"
EXCELLENT_GIVE: "%prefix% &fТы успешно выдал &c%group%&f игроку &c%player%"
PERMISSION_MESSAGE: "%prefix% &fУ тебя нет прав для этой команды!"
USAGE: "%prefix% &fВводи /givedonate [ник] [группа]"
chat_msg: true
title_msg: true
groups:
  premium:
    title: "&cОФИГЕТЬ!!!"
    subtitle: "&fИгрок &c%player%&f купил премиум оруу!"
    message: "%prefix%&f Ничего личного &c%player%&f купил прем (хотя мог админку)"
  creative:
    title: "&cОФИГЕТЬ!!!"
    subtitle: "&fИгрок &c%player%&f теперь будет ломать твой дом"
    message: "%prefix% &fМне уже лень придумывать уникальные сообщения &c%player% &fкупил креат"
  admin:
    title: "&cОФИГЕТЬ!!!"
    subtitle: "&fИгрок &c%player%&f теперь одмен "
    message: "%prefix% &c%player%&f теперь админ блэдб!!"
(примерно так вы делаете свои группы здесь)

ССЫЛКА НА ПЛАГИН: https://yadi.sk/d/8rl5x72C3QAkbF

Скриншоты:
56b4448e1310ec1fe1f72b1f6476227a.png
719c97ea03799d6a37a796ebe85b5abd.png



P.S. Пишите, что можно добавить, плагин делался не долго, и довольно просто делался, ну и кому не лень оцените код
 
Очень полезный плагин (нет).
Спасибо, поорал с текста на скринах.
 
Пойду залью плагин на автокик игрока при заходе. :rolleyes:
 
Лучше бы сделал свой плагин более полезней. Если например игроку выдал донат админ через пекс то пишется что выдал админ если купил то купил.
 
1.Надо было подключать pex команды
2.Текст
во первых там используется апи пекса и оно выдает группы
во 2) текст вы можете сами изменить, опираться на каловый текст -самим быть калом
 
омг, извини, но ты туп*й? Это плагин, 99% его использовавших будут менять текст, а ты уже слезки пускаешь из-за текста.
Когда автор пишет: "%prefix% &fТакой группы нет мда"
Это о чем-то да значит.
 
Смысл был добавлять свою команду?
Выдал группу через pex и выводи сообщение... (Некоторые ещё и LuckyPerms юзают)
 
потому что нормальные люди призяывают подобное к плагинам пермишенов, а ну да это слишком сложно для бомже серверов/кодеров)0)0
ну давай, дай хоть 2-3 плагина, где будет оповещать всех игроков, когда чел купил донат (это должны быть сами пермишионы типо PermissionsEx)
 
Смысл был добавлять свою команду?
Выдал группу через pex и выводи сообщение... (Некоторые ещё и LuckyPerms юзают)
бывает, люди просто выдают группу, а эта команда именно когда покупаешь.
 
Да не нужна эта сраная команда. У всех уже свои алиасы есть, а с оповещением можно было бы и поработать а не лепить всё в одну кучу например если донат куплен из магазина(это Rcon) то выводить что он купил а если выдал то что выдали. А тебе-же лень и ты объединил в один калл никому не нужный.
 
Да не нужна эта сраная команда. У всех уже свои алиасы есть, а с оповещением можно было бы и поработать а не лепить всё в одну кучу например если донат куплен из магазина(это Rcon) то выводить что он купил а если выдал то что выдали. А тебе-же лень и ты объединил в один калл никому не нужный.
если выдать просто надо, то человек вводит /pex user user group set, если чтоб тайтл был то через /givedonate, почему вы не допираете этого?
 
UPDATE:
Пофикшено, что в консоли не работала команда
 

Поделиться этой страницей

Назад
Верх