- Баллы
- 78
Подскажите пожалуйста как называются исходники этого лаунчера
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так отбери у модераторов креатив и give, если не уверен в них. В чем проблема?Не подскажет кто-нибудь, если ли плагин, с помощью которого можно посмотреть, что в сумке у каждого игрока на сервере, сделать поиск ресурсов/нелегально добытых/дюпанных алмазов, что-то в этом роде.
Просто есть несколько модераторов. у которых есть креатив, а в Hawkeye действия с сумкой не записываются вообще, лишь команды /give и т.д. Нужен плагин, чтобы приглядывать за их действиями, потому что не уверен, будут ли раздавать они что-нибудь.
Ну да, все правильно. Сонный был когда отвечал)Нуу если пермишенс снова закинуть в плагины предворительно снеся папку, он сам создает вот так:
-groups:
default:
default: true
permissions:
- modifyworld.*
Так что моя теория что
default: - название группы
default: true - значение что игрок зайдя в игру попадает в сию группу... - верна
Ты удаляешь что ли jar плагина из папки?если пермишенс снова закинуть в плагины
Сервер и клиент руссифицированны?незнал куда написать !
пишу сюда !
на скриншоте показана проблема с AutoMessage
пишуться краказябры !!!
помогите решить !!!
Сноси все плагины, оставь пермишенс и проверь. Если все ок - ставь плагины по одному и проверяйПомогите! После установки ЛогБлок (возможно) пропала возможность ломать блоки во всем мире, причем даже админам, в любом режиме. Возможно ЛогБлок тут ни при чем. Если кто сталкивался с такой проблемой помогите плиз!
Так отбери у модераторов креатив и give, если не уверен в них. В чем проблема?
Игроки купляют лицензию, чтобы зайти на сервер со своими скинами.на сервер заходят со своими скинами, как это можно предотвратить?
Поставь креатив контроль.Сложно найти модераторов, в которых уверен на 500%. Одного такого взял, хороший человек, в скайпе поговорили, грамотный, даже логи его не проверял. Было время, смотрю логи, а он всем деньги раздаёт, на счету у него 840к коинсов, хотя я не разрешал. Не удивлюсь, если и в гейм моде раздавали алмазы. А проверить - НИКАК. Вот для этого и прошу, люди разные.
Вопрос: Каким скриптом/программой можно перенести из базы mini (iconomy) в mysql аккаунты? Они автоматически же не перенесутся? руками долго, а языками не особо владею.
worldguard\config.ymlУ меня такой вот вопрос..... держу свой сервер bukkit, обновил до последней версии, установлена куча плагинов,
но проблема лишь в одном WorldGuard..... он недает ставить ловушки с нитью не в регионах не за их пределами
в регионе просто пишет : Can you build yes имя региона, а за пределами no defined regions her если я понимаю правильно, то нить работает как детектор. Если это так то можно этот самый детектор переназначить на любой другой блок ?
На палку в конфиге WorldGuard:У меня такой вот вопрос..... держу свой сервер bukkit, обновил до последней версии, установлена куча плагинов,
но проблема лишь в одном WorldGuard..... он недает ставить ловушки с нитью не в регионах не за их пределами
в регионе просто пишет : Can you build yes имя региона, а за пределами no defined regions her если я понимаю правильно, то нить работает как детектор. Если это так то можно этот самый детектор переназначить на любой другой блок ?

Убери из permissions у дефолтной группы всеВопрос про CraftBook
как запретить игрокам ставить интегральные схемы [mcXXXX] ?
а ну тогда проблем нету, я туда их и не заносил...Убери из permissions у дефолтной группы все
craftbook.ic.
Так тут еще проще... Другое дело, если бы это случалось в разное время, а тут прям периодичность... Ищи в настройках плагинов (типа бэкапов, очистки дропа и тд) все что касаемо периодичности раз в 5 часов... копать надо здесь... (либо на сервере хостинга какие то процедуры автоматические проводятся - тут уже сложнее, но маловероятнее)это случается раз в 5 часов а у меня люди играют и я не думаю это плагины
Поставь AutoMessage... у меня с ним никогда не было проблем...@Necrosyntez, не помогло !!! ищю предложения дальше.
Ага... Учи яву, переписывай бакит, чё)Возможно ли поменять прочность кубов или силу разбивания инструментов?
openinvНе подскажет кто-нибудь, если ли плагин, с помощью которого можно посмотреть, что в сумке у каждого игрока на сервере, сделать поиск ресурсов/нелегально добытых/дюпанных алмазов, что-то в этом роде.
Просто есть несколько модераторов. у которых есть креатив, а в Hawkeye действия с сумкой не записываются вообще, лишь команды /give и т.д. Нужен плагин, чтобы приглядывать за их действиями, потому что не уверен, будут ли раздавать они что-нибудь.