Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
// {Конечно должен отвечать автор туториала, но я отвечу вместо его...} Brazillian Minecraft DayZ MOD создан с помощью API Modloader MP, а сборки CraftBukkit MCPC с 1.2.5 идут только с API Forge, следовательно у вас могут возникнуть некоторые проблемы с совместимостью...(т.е. этот туториал для этого вам не подходит) Тем не менее, это сделать возможно, например, More Pistons до версии 0.9.9 был на пресловутом Modloader MP, но darkk6 (savakms сказал(а):http://www.minecraftforum.net/topic/1322599-wipsmp125beta-13-3-brazillian-minecraft-dayz-mod - хочу портатировать этот мод на CraftBukkit, твой туториал для этого подойдёт?
вообще то у баккита тоже папка mods есть)):fp:мне одному кажется, что портированные моды под баккит должны находиться в самом баккит? а не в папке mods(как в обычном сервере)
зачем это делать если мы это не используем?
- Распаковываем MCP (mcp62.zip) в любую папку. Это будет корневая директория - %ROOT%
- Распаковываем содержимое архива mappings_bukkit_1.2.5.tar.gz в папку %ROOT%\conf (с заменой файлов!).
- Распаковываем содержимое архива fernflower_0.8.6.zip в %ROOT%\runtime\bin.
- Открываем архив MinecraftForge-3.1.3.105-Source.zip, и распаковываем из него папку forge в %ROOT%.
- Перемещаем архив minecraft_server.jar в папку %ROOT%\jars
- Открываем архив minecraft_server.jar и суем туда ModLoaderMP (Не забываем удалить папку META-INF).
- Идем в папку %ROOT%\forge и запускаем файл install.cmd. Он начнет декомпилить нашminecraft_server.jar, если выдаст ошибки ничего страшного, запустите %ROOT%\cleanup.bat, напишите в нем “Yes”, и нажмите Enter. После запустите %ROOT%\decompile.bat.
Там вроде не на ведроТуториал сложный какой-то, здесь всё выглядит проще...
Зачем ты ставишь фордж ещё раз, если он есть у тебя в сервере и он спокойно декомпилируется через decompile.batПрочитал гайды по портирования мода с SP на MP, начал портировать сделанный мною мод. Натолкнулся на вот такую проблему. Когда я модифицирую minecraft_server.jar ( устанавливаю Forge и ModLoader MP) и после запускаю install из forge src, то он его перекачивает, определяя как модифицированный клиент и соответственно все функции от модлоадера, которые были в SP летят к черту. Я понимаю, что не все функции нужны, но хотя бы обозначение имени класса должно остаться. Заранее спасибо за помощь.
Библиотеки нужно кидать в папку lib...а в чем разница между портированием на 1,4,2 ато у меня не очень получается?