Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.

Перевод ►►►craftbukkit ŒŒ1.2.4 ++ по русски! v[0.7.1] ◄◄◄

Как вам бакит?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Как-то странно у тебя все там, по инструкции я меняю файлы в игре, а мне нужно изменить файлы на сервере, так как такой язык работает на сервере.
У тебя с чем именно проблема - с сервером или с клиентом?
 
У тебя с чем именно проблема - с сервером или с клиентом?
У меня на сервере крякозябры, скрин до этого скидывал. Не знаю как их исправить, никто из игроков не может писать на русском. Стоит у меня сервер, он руссифицирован.
 
У меня на сервере крякозябры, скрин до этого скидывал. Не знаю как их исправить, никто из игроков не может писать на русском. Стоит у меня сервер, он руссифицирован.
Если никто не может писать на русском, значит или клиент не русский, либо сервер. Сервер скачай этот, а клиент поставь тот, который я тебе скинул.
 
Если никто не может писать на русском, значит или клиент не русский, либо сервер. Сервер скачай этот, а клиент поставь тот, который я тебе скинул.
Хм... а может можешь свой клиент скинуть?
 
зачем вообще русификаторы качать?берем ru_RU копируем всю инфу и вставляем в en_US и меняем кодировку на UTF-8
так же можете и в ru_RU сменить кодировку на UTF-8
 
У него просто клиент не русифицирован, с сервером все норм.
 
[v0.7.1]CraftBukkit:++ 1.2.4 (Рекомендованный билд!)
Что изменилось? Читаем лог


Скрины ↓​
5a7dcbf3da7b.png
Скачать:
Особенности:







Настоятельно рекомендуется использовать плагин ruFix для исправления русских букв в консоле!
хороший перевод!!
 
Проблема такая.Стоит твой билд.Решил поставить Orebfuscator.скачав его с дев букита.и теперь консоль заваливет тоннами ошибок.После заходи в игру любого человека вот такое происходит.2012-04-05 12:27:39 [SEVERE] Chunk (-10, -5) stored at (-11, -4) in world 'world'
2012-04-05 12:27:39 [SEVERE] net.minecraft.server.Chunk
2012-04-05 12:27:39 [SEVERE] java.lang.Throwable
2012-04-05 12:27:39 [SEVERE]at net.minecraft.server.ChunkProviderServer.getOrCreateChunk(ChunkProviderServer.java:123)
2012-04-05 12:27:39 [SEVERE]at net.minecraft.server.World.getChunkAt(World.java:337)
2012-04-05 12:27:39 [SEVERE]at net.minecraft.server.World.getTypeId(World.java:276)
2012-04-05 12:27:39 [SEVERE]at org.bukkit.craftbukkit.CraftWorld.getBlockTypeIdAt(CraftWorld.java:213)
2012-04-05 12:27:39 [SEVERE]at vacuum.noxray.PlayerVision.examineVision(PlayerVision.java:47)
2012-04-05 12:27:39 [SEVERE]at vacuum.noxray.UpdateThread.run(UpdateThread.java:26)
И так по каждому чанку.
Поставил билд англ. с дев букита всё отлично.Я так пологаю косяк в твоём билде? или косяк в моих руках?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Поделиться этой страницей

Назад
Верх