Решено Баг Vault с PermissonEx в MySql (ver. pex 1.22.2 и выше)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваня555

Активный участник
Пользователь
Баллы
78
Ник в Minecraft
MrNuts
Когда меняю префикс в базе данных MySql, то мой префикс превращается в стандартный префикс от группы, после того как захожу.. Как мне сделать свой префикс для каждого игрока в базе данных. 1. Скрин, это я поменял значение. На 2. скрине показано как меняется префикс в обычный префикс группы.

Заметил что конфликт исходит из Vault.

Если отключить Vault то pex снова начинает работать нормально. Пробовал вырезать хук pex'a из Vault'a получилось, и Pex заработал. Но Vault теперь выдает ошибки, хотя другие его функции работают вполне нормально.
В общем, есть ли какие-нибудь варианты? Менять PEX, или же как-то компилировать по новой Vault но уже без поддержки PermissionEx (pex), и собственно могут ли возникнуть проблемы?

Проблема снова решена, оказалось, это конфликт VAULT с плагином ClanWars, ClanWars использовал одинаковые обращения операторов как и у Vault (не проф. в java)

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.ТЕМА СНОВА НЕ АКТУАЛЬНА

Jqe_Jnt4mzs.jpg

4kgRHOWXstM.jpg
 
Последнее редактирование:
Решил проблемы, во первых удалил строчки всех игроков в permission.yml, и базы данных в бд, во вторых в perrmission.ym изменил строку "schema-version: 1" на "schema-version: 2". После, о новой добавил бд, тупо с perrmision, без игроков, и по новой дал себе админку, все гуд, нету теперь этого бага с автоподдменой данных в бд
Сейчас, запишу в теме
Всем спасибо, за помощь 👍
напишите пожалуйста в скайп moder-lucifer
 
Можно вопрос? У меня на сервере в чате типо этого "<[Member]jjstfinney>Сообщение там..."
Тоесть в начале и конце <> как убрать?
 
Можно вопрос? У меня на сервере в чате типо этого "<[Member]jjstfinney>Сообщение там..."
Тоесть в начале и конце <> как убрать?
Берешь и удаляешь, вообще-то тема закрыта, через пару дней ее закрою..
Если у тебя не стоит плагин EssentialsChat - то поставь, в config.yml найди строку essentialschat и там будет пример как выглядет префикс. там удали не нужные скобки <>
UP - проблема не решена сменой shema-version. Проблема снова актуальна
@alexandrage, магический призыв, думаю ваши знания помогут в решение этой актуальной проблемы
Проблема снова решена, оказалось, это конфликт VAULT с плагином ClanWars, ClanWars использовал одинаковые обращения операторов как и у Vault (не проф. в java)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ