Идея Блокировка блоков/предметов в мире кроме wg регионов

  • Автор темы Автор темы NINJA
  • Дата начала Дата начала

NINJA

Старожил
Пользователь
Баллы
123
Здравствуйте я мне необходим плагин который поможет запретить ставить блоки и использовать предметы(ведра итд) в мире кроме своих регинов Wg. Для чего он может например понадобиться? Для блокировки той же земли и булыжника которые игроки часто ставят по всему миру ну уж очень его засоряя . Также к плагинну добавить исключения для групп например модераторов которые б ''чинили карту'' , я думаю плагин оказался б полезным так как он уменьшит загрязнение мира и даже с гриферством и столбами из грязи поможет .Может он и не будет универсальным но определенно польза от него будет .
 
Модифиворлд?
Насчет слолбов и ям-есть специализированные плагины
Разве он не блокирует весь мир с регионами и прочим...а блокировки столбов нормальной нету даже lokipost блокирует все и по сути строить выше чем заданный уровень даже их хороших блоков нельзя.
 
по поводу блокировки столбов ведь столбы из грязи есть и на 3-6 блоков но не в одном плагине нельзя так мало ставить а тут можно сразу избавиться даже от мелких :) но суть не в столбах даже просто блокировать блок и использование предмета в не своих регионов это подойдет для множества целей .
 
World Guard и делает это, есть в конфигах. Строить можно будет только в регионах.
 
Но нужно чтоб только часть блоков можно было строить только в регионах. А остальные везде.
 
Назад
Верх