1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Игроки не могут кушать

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем tatarstar, 17 июн 2016.

  1. Автор темы
    tatarstar

    tatarstar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Xaker
    Серьезная проблема - игроки не могут кушать. Можно есть только смотря в небо. Может есть какой-нибудь плагин, позволяющий есть быстро, одним нажатием?
     
  2. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Если могут есть глядя в небо - это значит, что едят только тогда, когда курсор не попадает на какой-либо блок. Копай в сторону плагинов на защиту от кликов ПКМ. Скорее всего, ты запретил ПКМ с любым предметом в мире. Таким образом, при попытке что-нибудь съесть (нажатие ПКМ) происходит защита от клика и игрок не может есть.
    Надеюсь понятно выразился.
     
  3. Evgeny3121

    Evgeny3121 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Evgeny3121
    Помню были темы по этому поводу, не помню как решается.
     

Поделиться этой страницей