1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Ищем людей для работы и создания майнкрафт-сборки с сюжетом.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Марианна Юсупова, 29 окт 2022.

  1. Автор темы
    Марианна Юсупова

    Марианна Юсупова Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    KrXXsDecIi
    !!ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПРОЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА ЭТО: РАБОТА БУДЕТ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ БЕСПЛАТНА. ЕСЛИ ПРОЕКТ ОКУПИТЬСЯ, ТО Я БУДУ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ. НИКТО НАСИЛЬНО ВАС ДЕРЖАТЬ НЕ БУДЕТ. У НАС ХОРОШИЙ, НО НЕБОЛЬШОЙ, КОЛЛЕКТИВ. БЕРИТЕ В ПРИМЕР РАБОТЫ ЛОЛОЛОШКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО МЫ ПЛАНИРУЕМ ДЕЛАТЬ.!!

    Доброго времени суток! Ищем людей на наш проект "ВСП". Команда создаёт сборки с сюжетом через собственный мод и через код майнкрафта. Мы ищем людей, которые имеют небольшой опыт, и хотят развиваться в своих сферах дальше. Первоначально, мы будем работать на обмене опытом. Я знаю, что не многие захотят работать в таком темпе, но, надеюсь, люди всё же найдутся. Работа на некоторое время замораживалась, поэтому готова не особо значительная часть. Кто же нам нужен:
    ПРОГРАММИСТЫ И КОДЕРЫ:
    - Нам очень нужны люди, которые ознакомлены с джавой на базовом уровне и знают библиотеки. Ещё, было бы неплохо, если бы человек был ознакомлен с командными блоками, если это вдруг очень нужно будет.
    МОДОДЕЛЫ:
    - Нам нужны люди, которые смогут делать свой мод: текстуры для вещей, модельки, движение и тому подобное. Вы всегда можете помочь друг другу.
    СЦЕНАРИСТЫ И АВТОРЫ ДИАЛОГОВ:
    - Люди, которые умеют грамотно писать и включать волю фантазии. Сценарий уже начально написан, но его всё ещё надо редактировать и писать диалоги, поэтому, будем очень рады.
    БИЛДЕРЫ:
    - Ищем людей, которые будут готовы пробовать себя в новых стилях, стараться строить не по видео из интернета и креативно подходить к этому вопросу. Уже определён стиль построек и определены первые здания. Будем очень рады.
    ДИЗАЙНЕРЫ ПЕРСОНАЖЕЙ:
    - Ищем людей, которые умеют рисовать скины и некоторые пиксельные детали. У нас уже продуман стиль для персонажей, а сценаристы всегда могут подсказать, что исправить. Если вы умеете рисовать скетчи и вам так проще продумывать персонажей - будем и такому очень рады.
    БИЛДЕРЫ ПО ИНТЕРЬЕРУ:
    - Не менее важная роль. Нужны люди, которые умеют обращаться с маленькими блоками и хорошо проявляться себя в дизайне внутренних частей локаций.
    ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ТЕСТИРОВАТЬ СБОРКУ:
    - Заранее хотим найти людей, которые смогут проверить сюжет и саму сборку на наличие багов/лагов.

    !!НЕ ПИШИТЕ МНЕ ПО ПОВОДУ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, ПРИГЛАШЕНИЙ НА СВОИ ПРОЕКТЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОТАТЬ У ВАС. ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ ТУТ ЖЕ БУДУТ КИДАТЬСЯ В ИГНОР.!!

    Связаться с нами можно:

    DISCORD
    - MariFiSuup#5846
    нам#6052
    Necromancer#4702

    VK - Мой ВК
     

Поделиться этой страницей