1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как изменить Debug Menu (или кратко говоря F3) на ядре Velocity?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем hfgwud, 25 дек 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    hfgwud

    hfgwud Новичок

    Баллы:
    6
    Я прикрепил скриншот. Мне нужно сделать все тоже самое, что делает плагин F3Name. Этот плагин не работает на ядре Velocity, может есть какой то способ изменить "название" сервера в F3 ?
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      109,5 КБ
      Просмотров:
      28
  2. cactus888

    cactus888 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    чтобы конкретно надписи limboapi и limbofilter плагинов заменить надо пересобрать плагины из исходников
     
  3. Автор темы
    hfgwud

    hfgwud Новичок

    Баллы:
    6
    Тоже можно, но это ещё надо найти в горе кода конкретно это. Но есть что то похожое на плагин F3Name?
     
  4. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Нашел тему с аналогичным вопросом: https://vk.cc/ck5Nq7
    Судя по всему, любые плагины будут конфликтовать с LimboAPI, так как лимбо апи устанавливает свой текст.
    В конечном итоге сошлись на мнении, что как раз надо менять исходный код (скорее всего, самого LimboAPI). Либо же можно попросить у разработчика функцию отключения смены бренды или замены его на свой текст
     
  5. Автор темы
    hfgwud

    hfgwud Новичок

    Баллы:
    6
    Понял... Спасибо за информацию!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей