- Баллы
- 61
- Ник в Minecraft
- Greatcraft
Всем здравствуйте, на моём сервере какой-то умник зачаровал алмазный топор на все макс. уровня чары и подарил его игрокам, как мне найти, кто его создал?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Если у тебя не присутсвует никакого плагина логирующего действия игроков никак. Можешь воспользоватся допустим фильтром NBT, он по идее должен отфильтровать такой топор.Всем здравствуйте, на моём сервере какой-то умник зачаровал алмазный топор на все макс. уровня чары и подарил его игрокам, как мне найти, кто его создал?
Есть CoreProtect, в нём можно как-то узнать?Если у тебя не присутсвует никакого плагина логирующего действия игроков никак. Можешь воспользоватся допустим фильтром NBT, он по идее должен отфильтровать такой топор.
Насколько я знаю, он логирует только изменения блоков.Есть CoreProtect, в нём можно как-то узнать?
Кому креатив по тупости своей дал - тот и владелец.Есть CoreProtect, в нём можно как-то узнать?
ДействительноКому креатив по тупости свой дал - тот и владелец.